Пётр Коколо

а можно ли рено дастер двух литровый 4wd лить 92 бензин или только 95

Екатерина Королева

Лей. Ничего страшного не случится.

Аида Мамасадыкова

У Тебя на Лючке Бензобака написано, Какой Бенз Рекомендует Производитель!

Ан
Анастасия

95 не на много дороже 92, а если денег нет, продай машину, купи ВАЗ старенький и лей туда 80, может и с экономишь

Илья

у нас в стране нету 95 бензина

Екатерина Жеребятьева

можно.
на ответ выше - у нас в стране есть 95 бензин, и 98 то же есть, и, о ужас, 102 то же есть - ни хера людей в заблуждения вводить.

Марина Александрова

Для тех кто говорит что у нас в стране 92 лучше чем 95 ошибаются. Во первых для интереса налейте в прозрачную банку 92 а в другую 95 и увидите на сколько 95 будет более прозрачный и чистый по цвету и резкий по запаху, значит более очищенный с большим октановым числом. Во вторых в крутые дорогие тачки 92 никогда не залью а 95 самый ходовой значит его и побоятся бодяжить, потому что не дай бог движка у Майбаха какого-нибудь встанет)) ) На 95 машина будет резвее и экономичнее, а значит смысл заливать 92 не вижу.

Медер Учбаев

Да можно и соляры плеснуть...

Сергей Бондаренко

бодяж 50/50. 93аи лучше всего

Марина Марина

Лить можно - но будет дороже.... на много.
Товарищ на РЕНО-МЕГАН-2 несколько раз попробовал залить 92 - закончилось заменой катушки на одном цилиндре... потом было еще две попытки с аналогичным исходом. Закончилось тем, что стал лить только 95....и катушки перестали умирать.
Я далек от той мысли что на ДАСТЕР, электрика сильно улучшилась... .
Есть лишние деньги можно проверить, нет лете то что производитель рекомендовал.

Анюта

А ты попробуй их сравни, лично у меня фокус на 92 ездить не хочет, и расход 92 больше чем 95, поэтому никогда не лью 92

Леонид Савушкин

Лить можно, но расход увеличится - это раз, 95 нормальный только на дорогих заправках (PB, SHELL и т. д. ) остальные бодяжат (у друга отец имеет небольшую сеть заправок =)) - это два, так что палка о двух концах. Сам на сандере езжу пробовал и то и другое, больше всего понравился 95 на BP, а вот после 2-х заправляния (заправления) ))) на ТНК 95-м стали прыгать обороты ХХ, сменил заправку -все прошло. Ща заправляюсь ХЗ как называется заправка 92-м (там по карте скидка у меня 7%) расход чуть больше.