Ви
Виктор

Говорили-балакали, танки Таманской дивизии, бомбившие Белый дом в 1993 году, были с иностранными экипажами. Что это, иностранное вторжение или вторжение инопланетных монстров?

Ответы
Виктор Сырцов

это гораздо хуже наша родная доморошенная глупость

Ви
Виктор

Но вопрос - в стиле Прокопенко. Получилось?

Виктор Сырцов

в принципе да и инопланетяне и буржуины проклятые только пора нам уже и немножко и самим думать научиться

Ви
Виктор

Это полезно

Виктор Сырцов

точно не навредит

Галина Татаринова

Свои там сидели.

Ви
Виктор

Почему-то никто не встанет и не скажет, типа, я сидел.

Галина Татаринова

Откуда знаете? Говорят. Послали-и они пошли. Там де армия была. По приказу.

Ви
Виктор

Выполнили бы они незаконный приказ?

Галина Татаринова

Это какой?

Ви
Виктор

Как бы стрелять по зданию, в котором располагается орган власти.

Галина Татаринова

Не знаю. Там вообще непонятное творилось...

Елена Лихацкая

монстры

Ви
Виктор

)))

Ви
Виктор

Вопрос в стиле Прокопенко получился?

Елена Лихацкая

ну как то так

Ви
Виктор

Он постоянно поднимает интересные вопросы и делает вид, что пошутил

Ел
Елена

Херня

Ви
Виктор

Вопрос в стиле Прокопенко)