Екатерина

какие страны нам больше всего благодарны кроме Осетии с Абхазией ?

Витал

монголия

Ольга Афанасьева

пол Африки и Азии куда при СССР море бабла вбухали красным марианеткам

To
Tosha

вся Европа... за ГАЗ.... за то что у них всё покупаем... т. е. поддерживаем их производителя...

Оля

Африка, Россия простила долг в 2 000 000 $

А*
Агата ***

На мой скромный взгляд более всего признательна и благодарна - Украина...

Маргарита

КНДР, Сирия, Иран и пр отморозки