Настя Настя

Что лучше, икс бокс или сони плэй стэйшен и почему?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Зависит от того что вы хотите получить, если вам важны эксклюзивы sony или хотите попробовать виртуальную реальность то PlayStation причем лучше pro версия. Если хотите просто поиграть и важна мультиплатформа то берите что дешевле, особой разницы не будет + у xbox больше мультимедийных функций и приложений. имхо

Сергей

через саму приставку, и так и эдак

Настя Настя

А проводной инет к ней подключить или надо роутер?

Сергей

не надо

Сергей

ну и вопрос )

Murena Homeaq

Я не знаю, но мне кажется Сони лучше будет, потому что хвох детище майкрософт, а они обычно косячат и выезжают за счёт пользователей ))) это моё мнение и оноэне есть истина в последней инстанции

Антон Рощин

У меня SP4 и есть икс бокс,в соньку играть классно,графа крутая,ну а икс бокс с кайнектом,классно,я обычно в Street Dance рублюсь,когда время есть,все хороши по своему

Настя Настя

Кайнек это что

Антон Рощин

Это на иксбоксе камера такая,она ваши движения повторяет

Серёжа

на соньке попросту игр больше, да и эксклюзивов, Сони поддерживает свою консоль, а Майкрасофт тупо хотят много бабла ничего при этом не делая

Настя Настя

А например графика на этих приставках отличается. Например в ФИФА и нхл

Серёжа

ну, Сони не такая мыльная, хотя по сути самым сильным агригатом в споре графона это конечно же ПК, на нем самый мощный и сильный графон сейчас из-за ежедневных улучшений технологии, ну а так на ПС вроде графон тоже хорош, даже тут Бокс подкачал, плюс в сравнении продаж, Сони продали за первую неделю больше своих коробок чем Майкрасофт за полгода продаж

Настя Настя

На компе хоккей ни какой

Серёжа

тогда Сонька ваш выбор

Музыкальный Кот 🐈

Со своего личного опыта могу сказать, что третья плойка лучше, чем 360й Х-бокс. И как по мне, геймпад от соньки удобнее, чем на коробке.

Настя Настя

А графа например в нхл

Музыкальный Кот 🐈

Я в ГТА5 сравнивал.

Дмитрий Шумов

sony playstation БЕЗУСЛОВНО!!!!! КОМПАНИЯ С ИСТОКОВ СВОЕГО РАЗВИТИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ КОНСОЛЕЙ

Настя Настя

А к монитору можно её к компьютерному подключить и интернету?

Настя Настя

И будет как системный блок?

Дмитрий Шумов

НЕТ

Сергей Рыжий

думаю сони.. можно прошить и проще это сделать.. и вроде как на сколько я знаю что сони более ремонто пригодна в случае поломки

Настя Настя

А как проживают?

Сергей Рыжий

ну прошивают для того чтоб не лицензионные игры можно было скачивать с интернета.. а так в магазине игра от 500 до 5000 тыщ.. отдаете в мастерскую там спецы прошивают и все смело скачиваете игры.. но соньки тоже не все можно прошить..

Настя Настя

Четвертую

Настя Настя

Четвертую

Сергей Рыжий

я не помню это последняя.. по моему пока не создали прошивку.. но это надо в мастерских узнавать.. и кстати если купить соню и пойти прошить вы лишаетесь гарантии.. и если когда нибудь будите прошивать надо брать расписки и с мастеров.. могут спереть или сломать

Тима

да так не сравнивают.. есть эксклюзив и там и там... просто на сони железки по навороченней... вообще ето называется ХОЛИВАР... )))

Сергей Есенин

2 вариант! У Xbox все платно джостик на батарейках мне не понравилось онлайн играть только если оплатил а на PS все с этим норм !!!

Антон Букалин

Плейстейшен , с юного возраста фанатею от них ,у меня до сих пор первая осталась в рабочем состоянии 😊

Leon (Санкт-Петербург)

смотря к какой категории людей ты относишься и с4колько у тебя лишнего бабла и как ты любишь экономить

Zloy_Wolf

Чувак... Икс бокс скоро нафиг не нужен будет))) 21 век, икс боксовские игрухи и на 10 винде почти идут)

Антон Слипаченко

Сонька, бокс уже на пикарню сливается, все иксклюзмвый от бокса на 10 винде поиграть можно

Настя Настя

А графика

Антон Слипаченко

Брось эту затею. Хочешь крнсоль бери сони, щас как раз икслюзив вышел с опупенной графой для плоек хоризон вроде

Акакий Акакиевич

разницы особой нет, если, конечно. вы не фанатка одной из консолей или эксклюзивных игр

Настя Настя

Качество графики?

Акакий Акакиевич

Железяки не особо различаются

Юрий Новоселов

Сонька 4,графика отпад,но игры дорогие.а бокс перешить можно и на халяву играть

Алексей Кудряшов

лучше прогулки по улице новые знакомства отдых на природе и лучше отношения

Евгений Богданов

Давно не играл на приставках (15 лет), но думаю лучше мощного PC ничего нету

Art

На вкус если многое от сони тогда покупаешь а если нет то можно икс бокс,

Алена Вишневская

PS 4 , да хотя бы потому что у Sony память ddr 5 а у X box ddr 3 . Sony шустрее бегает.

Логичный Лесник

Лучше X-Box, сейчас на неё выходит больше игр, + есть обратная связь с ПК.