Камил Камилов

И вот снова с утра вас хочу рассмешить пошлыми своими выходками ☝️😄 Я себя считаю очень опытным кинокритиком порно фильмов ☝️ Может кто то посмотрел более 10 000 таких порно фильмов, тогда вы тоже кинокритик как вот я ☝️ Вот такой вопрос почему же во всех этих фильмах девушки такие голодные на секс? Так в жизни же все такие фригидки нехочухи 😄☝️ После вашего ответа отвечу сам 😄☝️

Ответы
Alina Nn

актерам платят деньги за изображение и имитацию неземного блаженства. Изобразит плохо, как нехочуха, не получит гонорар.

Камил Камилов

это точно вот об этом хотел вам донести ☝️😄

Alina Nn

дак это же и так понятно!!! проститутке платят за имитацию оргазма, порно актрисе тож. Это работа.😂в жизни многие Ж тож сначала изображают неземной оргазм, вводя М в заблуждение, а потом надоедает притворяться

Камил Камилов

да так ☝️😄

🐴Юлий🐎

Тут и не обязательно просмотреть такое количество фильмов чтобы понять это

Камил Камилов

согласен 😆

🐴Юлий🐎

🤝

Та
Татьяна

Вы что, сексуально озабоченный?🤣🤣🤣

Камил Камилов

нет я просто кинокритик ☝️😄

Aq
Aquarius

Почему нехочухи, очень даже хочухи 🤤

Камил Камилов

во всяком деле 5 % есть отклонения от нормы ☝️😄

Камил Камилов

вам такие и попадались ☝️ наверное

Юр
Юрий

Я не смотрю каждый день порно

Галина А.

Работа у них такая

Камил Камилов

да, попробуй (прочтите в личке) не улыбаться во 2 раз тебя не пригласят ☝️😄