Своенравная Панночка

"Не волнуйтесь понапрасну ни за что и никогда. Если что- то потеряли - ну, подумаешь беда. Вам вернут в бюро находок ваш учебник и тетрадь. Но, пожалуйста, не надо чувство юмора терять! " А Вам есть что терять ? ))

Ответы
Михаил Алтухов

Есть всегда что растерять, но если б знать за что, когда и где тебя волненье ждёт!

Своенравная Панночка

ну, нароооод(, я же про ЧЮ спрашивала(

Михаил Алтухов

И я про волневания тела и души от ЧЮ.

Artem Shemetov

Да, я потерял чувство удовлетворенности в жизни и никак его не могу найти

Своенравная Панночка

я спрашивала о ЧЮ(

Artem Shemetov

А что такое ЧЮ, похоже у меня этого ЧЮ еще не было, чтоб его потерять?

Своенравная Панночка

чувство юмора

Гаврилов Александр

любому человеку есть что терять
даже раб может потерять свои цепи

Своенравная Панночка

так словесный портрет то, ёлочки-моталочки)

Гаврилов Александр

вот я подтормаживаю,
сказывается горизонтальное положение

Своенравная Панночка

и это заметно)

Гаврилов Александр

вот ничто от вашего взора не скрыть

Нина Тарасова

Не придумала, чтобы такое потерять без возврата !

Ва
Вася

,,,,,,,,,,,,,Что мы потеряли,еже не вернуть..................

Emma Schmitt

Есть