Ко
Константин

Мои знакомые девушки, кому за 35-ть, убеждают меня что количество
претендентов по сравнению с 16-ю, увеличилось, интересно - врут?

Ответы
Та
Татьяна

Смотря какая девушка. Девушки разные бывают. У некоторых и в 16 ни одного ухажера, а кто то и в 40 головы кружит. Мужей, как перчатки меняет. Но суть не в этом. Счастье не зависит от колличества, счастье зависит от Бога, это в его воле дать хорошего мужа и счастье на долгие годы. Пусть будет один муж в жизни, но тот самый, любимый и единственный.

Ко
Константин

я не верю, что количество мужей говорит об успешности женщины, скорее наоборот.

Та
Татьяна

У всех по разному. Моя подруга только в 4 браке обрела счастье. И поверьте, ради этого можно было бросать предыдущих мужей. И живут они уже 10 лет вместе. Все ищут своё, пока не найдут, не успокоятся. И успешность здесь ни при чем, все ищут счастье.

Ко
Константин

Которого никогда не найти.... есть любовь, а есть долг, и их нельзя путать

Та
Татьяна

Все, кто искал, нашёл. И сейчас у всех счастливые семьи.

Ко
Константин

ну ваше право - ищите....

Та
Татьяна

Я уже нашла.

Артур Недбайло

Возможно они правы ! В 16 ещё ничего не умеет, даже целоваться, а голова забита предрассудками !!! В 35 - опыт ЕСТЬ ! Откровенный разговор ДА так ДА а НЕТ так почему? Ни каких проблем в общении ! Можно откровенно высказывать свои желания и получить откровенный ответ !!

Артур Недбайло

Да количество то же осталось ! Только из этого количества больше приставать стали ! Это те кто к 16-ти летним не приставал !

Ко
Константин

к старости прозрели?

Артур Недбайло

Да нет же ! Женщины после 35 более доступны и не выначиваются как малолетки, а сразу дают понять что будет и чего не будет ! Нечего даром время терять на пустые обещания !!

Ко
Константин

Хм... мне тоже нравиться во взрослых Леди определенность.

Артур Недбайло

Вот то то же !!

Михаил Лакомов

молодые старым ведь не дают,рождается на сегодня людей меньше,а после Макдональда и прочих продуктов из суперминимаркетов становится меньше еще и мужиков,да и желающих (реально) женщин поубавилось в разы:вот мужики и ищут желающих,а не делающих вид.........

Майя Петрова

Может, и нет: в 20 лет у меня было 7 ухажеров, в 26 у замужней - 7, в 40 (после развода и при наличии 2-х детей-подростков) - тоже 7... При том, что я не красавица, имею обычную внешность. У красавиц наверняка претендентов больше... В штабеля, небось, укладываются

Александр Парохонский

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. ВО-ПЕРВЫХ, ПРОШЛО ПОЧТИ 20 ЛЕТ; МНОГО ВОДЫ УТЕКЛО С ТЕХ ПОР. ВО-ВТОРЫХ, ПРЕТЕНДЕНТОВ НА БРАК ИЛИ НА СЕКС? ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. В-ТРЕТЬИХ, ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШИЕ ФАНТАЗЁРЫ, И ЧАСТО ВЫДАЮТ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Татьяна

Не врут. В 35летнем возрасте, женщина раскрывается всеми своими прелестями. А в 16лет, она еще угловатый подросток, у которого все это только намечается. В 16лет - приоткрытый бутон. В 35лет - не до конца раскрытый цветок.

Ко
Константин

теперь то раскрылись?

Татьяна

Еще не совсем. Называется - в самом соку.

Ко
Константин

хм, тогда - лет через 20

Татьяна

Наверное.

Валерий Рудаков

ещё как врут--это женская наивность--когда говорят и успокаивают сами себя в 45 баба ягодка ОПЯТЬ это ПЛАНКА и так была завышена а сейчас опустилась до 25 лет а если ещё и дети есть то вообще АХОВАЯ ситуация

Ко
Константин

Да нет, так было всегда... Дюма - отец писал - век женщины от15 до 25

Валерий Рудаков

а ДЮМА у нас где проживал??

Наталья Сорокина

Нет...как ни странно..после 35 у женщин намного больше поклонников и почитателей чем в молодости.еще почему то молодые мужчины

Марина

думаю что нет ,женщины на много позже понимают толк в сексе и поэтому чем они старше тем больше потребности

Марина

понятно,мы должны быть морально устойчивыми а вам все можно

Ко
Константин

да почему? желаете всех - флаг в руки

Марина

нет всех не хочу

Ко
Константин

а от меня , чего, то хотите?

Марина

совершенно ни чего ,вы спросили я ответила

Saida "из Лиги Олимпа".

не думаю ... я бы рассуждала так - это расцвет и в физическом плане и в готовности к браку - нагулялась

Ко
Константин

когда говорят, что бывщие проститутки - хорошие жены, не верьте!

Saida "из Лиги Олимпа".

понятно ...мне трудно судить - не сталкивалась

Валентина Носкова

претендентов на что на сожительство.или просто использовать.а так врут.хлама много

Ирина

может и не врут. некоторые с возрастом расцветают, а некоторые ПРОСТО врут😋

Мирумир

неа) в 16 были воздыхатели, или их не было, а к 35 народу бесхозного развелось...)

Вячеслав Чалый

НЕ СОМНЕННО! ЕЩЕ 10 ЛЕТ ОНИ И ВОВСЕ ПОТЕРЯЮТ СВОЮ БИОЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ...

Владимир Герасимов

Не врут. В 16 лет претенденты сами приходили, а в 35 лет их придумывают.

Светлана

Конечно, врут, с возрастом очередь уменьшается, женщины себе льстят

Андрей Науменко

Дамочки, глядишь, как одна пишут, что Ваши знакомые говорят правду?

Андрей Науменко

30% - за правду или ложь? Тут как угадать?

Ко
Константин

30 говорят количество НЕ увеличилось.... а остальные - то ли страшные как смертный грех в 16 были, то ли правда мужики к старости ринулись толпой

Андрей Науменко

Мне кажется, вопрос в доступности и возможностях.

Ко
Константин

вряд ли.... мужчина, на поле любви, всегда охотник, так откуда эти охотники еще взялись то?

Андрей Науменко

Один охотник может охотиться на разную дичь. Тут же не по охотбилетам, и не по сезону. Олень же не знает, скольких из его товарищей держат на мушке. Тут так же.

Марина *****

По сравнению с 16-ю не врут. А вот по сравнению с 18-20 врут 100%)

Реалист (27 Регион)

Врут, конечно же. Да и какая это девушка если ей за 35?

Елена Цой

Не врут , у меня за 50 претендентов больше ,чем в 16 ))))

Игорь Балабан

У вас, по-видимому, очень насыщенная духовная жизнь. Так? Или я ошибаюсь?

Елена Цой

А вас не трогает ,что вы залезли на чужую страничку и спрашиваете про мою духовную жизнь ?

Игорь Балабан

Нет , не трогает. Почему вы считаете, что это страничка только ваша? И почему это вас так задевает? Что-то вы сильно разволновались. Вы можете просто не отвечать. Так как там насчёт духовной жизни?

Игорь Балабан

Ладно, не буду больше вас спрашивать про духовную жизнь. Успокойтесь. Мне про вас уже всё понятно

Елена Цой

😂 спасибо ,в другой раз пишите в чат