Сергей Шулежко

А мы ведь больные люди, мы сменили природные пейзажи пиксельными заставками, живых людей поместили в коконы аватарок, а личные отношения обозначили статусами… И стали чаще улыбаться смайлам на мониторе, чем близким нам людям.........Вы согласны с этим

Ответы
Тамара Бабаева

ну,не передергивайте,все не так плохо,скорее всего,плохое настроение...)))))

Дмитрий Другов

Се ла ви ! Мы теперь в некоторой степени в виртуальной реальности 👍 🙂

Людмила *******

Серёжа, ты прав, но не будь я сейчас здесь с тобой бы не встретилась....

Сергей Шулежко

Спасибо ............

Людмила *******

))))

Вадим Ли

СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ!!! НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!

Ир
Ирина

А так лучше,в реале всё дерь...о

Татьяна Цицвира

я нет, у меня таких проблем нет