Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Yüz dinle, bin düşun, bir konuş. Так говорил мой прадед! Поправочка,У МЕНЯ ПРАДЕД БЫЛ ТУРКОМ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ГОВОРЮ ПО ТУРЕЦКИ

Ответы
Lora Polushina

я могу перевести: по русски это так- семь раз подумай один раз отреж! (дословно: выслушай сто раз, 1000 раз подумай,но скажи лишь один раз!)

Алла Ааааа

Привет, Дима... дак что ты этим сегодня хотел сказать?)))) а то после вчерашней нашей с тобой писанины уже и не знаю, что о тебе и думать?)))

Irina Najba

zwei und vierzig vier und seibzig ,так говорил мой свёкор,что означает не именй сто друзей ,а имей сто тысяч.А перевод выше стояшего 42 74

Ольга Ткач

Ну ладно у тебя прадед был турком а мы как должны понять сии письмена, написал будь добёр переведи, а иначе в чём смысл?

Свободный Художник

100 раз услышь, один раз подумай, и один раз говори . твой прадед был прав! поправочка, я турок но я говорю по турецки ))

Лин Вик

...))) ха... а какого тогда? у меня даже в далёких предках нет турков... написали б хотя бы что это в переводе значит...

Журавлёва Наталья

Ну и чем и кого ты хочешь удивить? задай како-нить прогрессивный вопрос, чтоб задуматься заставлял...

Наташа Бергер

что это значить...я знаю турецкий но не пойму...лучше сто раз услишать...чем 1000 раз говорить...это как

Джамиля Шабакаева

из вашего сообщения поняла только то, что ваш прадед был турком. может переведете на русский?

Татьяна Новохацкая (Глухих)

А что же твой прадедушка говорил? переведи, раз смог написать, значит, знаешь перевод.

Вениамин Кордовский

Говорить можно на любом языке, но родной язык знать надо обязательно в совершенстве.

Наталина Толстая

Мои родные далеко не из русских, но при этом мне не мешает знать несколько языков.

Надежда Макаренко

у меня когда то был парень турок,я тоже не говорю по турецки.я его учила русскому!

Елена Селиверова

Да уж. Моя бабушка любила завернуть по-монгольски. Дедушка там работал до войны

Лариса Архангельская

Вот и напрасно. Говорить по-турецки с теми, кто не говорит по-турецки это что-то!

Вера Амелина

Фраза мне нравится! А вот турецкий нужно выучить, раз прадед на нём говорил.

Т@нька Ежова

"Товарищ! Товарищ! А можно в общих чертах понять, о чем говорит иностранец?"

Т@нька Ежова

"Товарищ! Товарищ! А можно в общих чертах понять, о чем говорит иностранец?"

Светлана Сидельникова

Слушай 100 раз, думай 1000 раз, говори 1 раз. Но это не значит, что я перевела))))

Валентина Коломейчук

а у меня - отец был украинцем. но к сожалению я тоже не говорю по украински