Крис Трифонов

увы народ каму интересно про иллюзию картину посмотреть ее и кто что заметит но как кто согласен вот эту картину и надо смотреть она может изоброжение лица кто не верит но а ктот верит

Ответы
Татьяна Матросова

Вы знаете, в русском правописании есть особые знаки, знаки правописания: запятые, точки... Вот например. Казнить, нельзя помиловать. Или. Казнить нельзя, помиловать. В вашем тексте может и есть смысл, но в отсутствии оговоренных знаков, он понятен, видимо, только вам.

Надя Васильченко

Конечно когда лица смотреть не куда поневоле сопротивление картины лучше нет заметно верит особо посмотреть заметить кому народ интересно.

Инесса Пилькевич

Господи, ты-то сам понял о чем написал. Три раза перечитапа- галиматья какая-то

Анна***

вы грамматику учили? ваше сообщение невозможно прочесть O_o

Бр
Браты-Демократы

Какую хрень ты тут нахуевертил? Самому не противно читать?

Крис Трифонов

тебя здесь не кто не спрашивал сама поняла че на писала хуйтэ не нравится не отвечай

Дмитрий Шумов

б-рррр... чо за бред?? прошу точнее выразиться сударь...

Вера Харламова

Семь вёрст до небес и всё лесом......чего ты хочешь???

Екатерина Екатерина

Без знаков препинания, ваш вопрос непонятен

Роза Лыкова

не понятен смысл вопроса сумбур какой-то

Анастасия Прытова

извините конечно, но я ничего не поняла

Лидия Сионская

Ничего не поняла,что ты хотел сказать

Кт

запятые расставь, билиберда какая-то

Антонина Завадская

что за бред? По-русски нельзя?

Ромашка В Поле

вы сами понимаете что пишите?

Сергей Юрьевичь

ЧТО ТО КАК ТО НЕ ПОНЯЛ НИ ЧЕГО

Farida B.a

....................................................

Тимур Билялов

Ты сам то понял, что забацал?

Andrey Krutikov

просто плохая фотография

Екатерина Лефранк

незнаю даже что ответить

Бека Айдарбаев

наши глаза обманываются