Ба
Барбацуца

Верите ли вы в то, что прививки от короновируса помогут людям избежать летального исхода?

Ответы
Колосова Наталья

Любая прививка не исключает самого заболевания, но антитела, которые вырабатываются в организме, помогают нам перенести заболевание более легко и без осложнений. Я всегда делаю прививку от гриппа, и сыну всегда делаю. И мы практически не болеем.

Ба
Барбацуца

Ни за что

Колосова Наталья

Дело ваше, земляк))

Ба
Барбацуца

Страшно

Колосова Наталья

Привяжут ремнями и будут издеваться🤣

Ше
Шепот

Я верю в то, что сделав прививку можно перенести болезнь в легкой форме или не заболеть совсем! И что самое главное- перестанут насиловать мозг окружающие!

Алексей Лушин

Нет. После отмены обязательных прививок, гриппом не болел ни разу. И не будем путать прививку и вакцинацию.

Ба
Барбацуца

Я не медик. Но мне кажется, что нас уничтожают и прививками, и вакцинацией. Многие препараты запретили давным давно, а у нас только ими и лечат...

Алексей Лушин

Для интереса!🖼
(данные ВОЗ)

Ба
Барбацуца

Спасибо

Ва
Валера

Нет, думаю подгонят статистику и обьявят кого-нить спасителем нации и всего человечества

Ба
Барбацуца

Билла Гейтса

Валерий Иванчик

пока вокруг все умершие от ковида не вакцинировались...вы хотите испытать судьбу?

Ба
Барбацуца

Боже упаси

Ба
Барбацуца

Боже упаси

Th
Theodore

Прививки помогают перенести инфекцию легче и формируют коллективный иммунитет

Слава Касьянов

А тут игра без проигрыша! Так задумана лотерея или игра в смертельную рулетку.

Марина

Слово "верить" - пустое слово. Правильное слово - знать. А я не знаю.

Ба
Барбацуца

Сейчас никто ничего не знает. Одни догадки.

Сергей Зимин

Да конечно... ведь есть вакцина от оспы , кори , холеры

Ба
Барбацуца

Раньше думали о людях. А сейчас о сокращении численности населения

Alex Dark 🇷🇺

ускорят запросто. про золотой миллион не забывайте

Ба
Барбацуца

Прививки надо ставить тем, кому мешают миллионы людей на планете.

Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно. Прививки от гриппа то помогают.

Ба
Барбацуца

Кому они помогли? Мне лично с них было очень плохо

Lady Winter 🇷🇺

А мне нормально.

Ба
Барбацуца

Ну и хорошо

Ведающий.

Нет. Это будет вечная погоня за новым штаммом.

Ба
Барбацуца

Наверное вы правы

Ворон

Уйдет ковид, придет еще че нить, еще мохначе. ))

Ба
Барбацуца

Да, все может быть

Годана

Я это уже проверила. Лёгкая форма и всё.

Годана

Кто этого не хочет? У всех слабоумных несчастная прививка смерти подобно! Зато курят, водку пьют, жрут майонез пачками...и это норма. Ходят по псевдоврачам, пьют непонятные таблетки, делают пластику лица и это всё не так страшно, как вакцина против ковида, которую разработали учёные ...!!! Это ли не смешно?

Ба
Барбацуца

На все воля Всевышнего. Можно и без прививки жить и от прививки ласты склеить

Годана

От прививки в РФ никто не умер. А тот кто это пишет, нагло врёт! А без прививки в моём круге уже как минимум 4 человека! Которые ушли в вечность.

Ба
Барбацуца

Мне в свое время поставили прививку от дифтерии. Как мне было плохо два года от нее...до сих пор помню.

Годана

Это в каком возрасте Вам её ставили?

Алекс Венцель

Утопающий за соломинку хватается...)))))

Ба
Барбацуца

Если б не наша поганая власть, мы бы не утонули и плыли бы к светлому будущему. И было бы все у нас как в Дании или Норвегии. Воруют миллиард ами, вот в чем беда.

Наталья Мельникова

Нет. Грипп может угробить или ангина.

Ба
Барбацуца

Три недели лежу с высоко й температурой. 40 градусов. Может я водка?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не кто от этого не застрахован

Ба
Барбацуца

Это да. Но из нас идиотов делают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кому помогут, а кому и наоборот

Валерий Ратников 🇨🇳

от гриппа умирают очень редко.

Ба
Барбацуца

Так и делают скорее всего, чтоб панику посеять и сбыть под это дело маски, респираторы, намордники и антисептики.

Ба
Барбацуца

На несчастье людском капитал многие сколотили

Валерий Ратников 🇨🇳

власть спекулянтов и воров.

Ба
Барбацуца

Точно. Так и есть. Такую гнилую систему создали

Ирина Славянка

Не всегда люди этого избегают.

Ба
Барбацуца

Кому что на роду написано

Ба
Барбацуца

Кому что на роду написано