Volk Dolinovich

сон про мервых котят

было очень много мертвых маленьких котят. у некоторых лапы были отдельно от тел, которые прилипали ко мне, а я отбивалась от них, откидывала.. было очень много мертвых маленьких котят. у некоторых лапы были отдельно от тел, которые прилипали ко мне, а я отбивалась от них, откидывала.. было очень много мертвых маленьких котят. у некоторых лапы были отдельно от тел, которые прилипали ко мне, а я отбивалась от них, откидывала.. было очень много мертвых маленьких котят. у некоторых лапы были отдельно от тел, которые прилипали ко мне, а я отбивалась от них, откидывала.

Ксения Прокофьева

Это хитрость чья то, но она не сработает и Вас просто придупреждают.