Ты Это, Заходи, Если Что!

Вышел срок хранения пачки презервативов. Возьму их на рыбалку, чтобы сохранить в сухости спички. А вы как используете?

Ответы
Валерий

Такую историю читал: Отправили несколько офицеров из части в командировку. При возвращении подложили одному в чемодан пачку презервативов. Приезжают домой, жена разбирает чемодан и видит это. Сразу вопрос: Откуда? Муж нашелся и говорит: Так это всем давали. Просто я свои не использовал. После всю часть неделю колбасило. Где презервативы?

Костя Кузнецов

у нас срок не выходит, да я знаю о подобном применении и обязательно при случаи герметезирую данным способом документы, спички и т.п.

Ольга Просто ******

Мы в варежку.😜😁(перчатка резиновая).. телефон одно время прятали..в начале всемирного потопа.🤪😜(.о корон

Ольга Просто ******

Добрый день.!🤝..не выходной у меня..(на работу в четверг)..отдыхаю..и развлекаюсь...вчера с нашими коллегами сцепилась....чуть меня на больничный не отправили..😜🤪..насилу.. вырвалась..😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему? Заболела?

Ольга Просто ******

Спину потянула...я чуть позже напишу..сын приехал..

Ольга Просто ******

Добрый вечер,у меня есть время пообщаться...

Елена

Никак. Я ими не пользуюсь). А вообще, они применяются в гинекологии при вагинальном УЗИ.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я это знаю

Елена

Это радует!)

Бродяга

раскладываю сослуживцам --- вот их жёны рады будут- вдруг им в хозяйстве пригодятся

Бродяга

ну тук нужная вещь же -не выкидывать а так людям добро дарю

Де
Дерсу

А я тоже на рыбалку беру, динамит в них запаковываю, чтобы не отсырел.

Кисонька-Мурысонька

Использовала БЫ также. Либо чтобы ножки не замочить (в походе)

Кисонька-Мурысонька

Там ещё запятую надо было поставить

Апрель

Да тут целая драма видна, аж срок презервативов вышел 🤣

Уральская Рябинушка

Какой ты хозяйственный. Мог бы и б/у так же использовать

Лея

Бедный....(((( все так плохо, что доживают до просрочки?

Саня

С женой использую. А там покажет- нормальные или нет)

Я Счастливая

Ой, тоже валяется пачка уже несколько лет) лет пять)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто то из родных пойдёт

Я Счастливая

Не

Я Счастливая

Выкину

Николай Лаптев

А мне не повезло, слиплись, не разворачиваются!))

Michael Boyko

Наливаю водой и на голову с 9 этажа кидаю людям

Валерий Герасимов

Наливаю водой и кидаюсь с балкона в прохожих

Эдя Пск

Наливаю водой с красителем и кидаю в машины.

Th
Theodore

У меня у них срок годности не успевает выйти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем на рыбалке спички??
Рыбы разве курят??

Сеня

И женился, что бы любовник у неё был?)))

Александр К

У меня клаустрофобия, я не пользуюсь