Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья а знаете что с принятием закона в раше о мобилизации то развал рашки будет очень красивым

Ответы
Людмила Иволга

А вот развал страны 404 очевиден и уже скор.Потому как собиралась это недогосударство в спешке,как мозаика из совершенно разных по менталитету частей и не могли эти разные части в одном составе находиться.Центробежные силы рано или поздно её приведут к развалу.Уже этот развал начался.

Хочу В Париж

а вы в курсе что в Израиле мобил зация каждые 3 месяца..но развала Израиля н кто не ждет

Огнелюбивый Панд

Ничо красивого не будет, будет так же как сейчас на войне

Владимир Фомичев

Украина войдёт в состав России , этим дело и закончится .

Звездочет Дальнобой Торонто

забудь об украине а в место раши будет московия

Владимир Фомичев

Смотри Звездочёт , 17 городов на Украине получили удары , это хорошая встряска . не ожидали 75 ракет прилетели , хорошего мало , рассердили Путина , Ховайте Сало .

Звездочет Дальнобой Торонто

в ярославскую область уже ответка

Владимир Фомичев

Обидно вам . Понимаю , Зеленский как заяц во хмелю , решил задрать медведя . Чего вы там удумали , ( Тарас думу думает ) , Россия , это огромная страна . это каток , который остановить уже нельзя . Ну пошустрите там у себя чуток , на этом всё и закончится . А . то факельные шествия , свастику узаконили , поляков пригласили , смотрящими поставили , ну да поляки это же страшная сила . Они в Москве когда - то были , а сейчас они у вас в Киеве . В удивительное время мы живём .

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего чекате ответки и копайте бункера

Владимир Фомичев

открою тебе Звездочёт Страшную военную тайну . У меня жена наполовину украинка , наполовину полячка . А я родился в Монголии , а дети наши русскими считаются ,, Какие вы украинцы , когда вас Татаро - Монголы 40 раз перетрахали . 300 лет ига . Батый до польши не дошёл , а то бы и полякам глаза сузил , скулы расширил , как у меня .

Ви
Виктор

скорее бы Путин решил повторить судьбу Николая 2

Ильдар Набиуллин

Слышу как с окраины России кто то скулит....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И сколько Вам платят за такие вопросы?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Работаете за идею?

Звездочет Дальнобой Торонто

не за какую идею а вот вы как относитесь к мобилизации готов ли ваши родственики сыновья мужья ехать в украину подыхать ради сцаря путина

Юлия Пак

Ответа не последовало...

Звездочет Дальнобой Торонто

бо сказать то нечего

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Вы живете себе в Канаде себе припеваючи, то почему сто миллионов вопросов про Россию?

Io
Iosef

...ну да конечно, готовься удивляться.

Суфия Каримова

Ха,ха,ха,а укра уже в развале!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Жаль, что ты его не увидишь)

Виктор Шаламов

Мечты, мечты... Несбыточные.

Вячеслав Чистяков

Хорошо ищешь ,жди призыва

Михаил

нет не знаем.... просвети?)

Desdehado Strike

Помечтайте, помечтайте))

Владимир Игнашов

этотмы увидим попозже...

Владимир Игнашов

ого !!!! не уверен..но увидим...возможно..

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть народ то молчать то не будет

Владимир Игнашов

не знаю честно говоря..

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже не знаю но думаю что будут маштабные протесты

Владимир Игнашов

возможно посмотрим..

Наталья Демешина

Не дождётесь никогда!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а мобилизация уже идет

Ко
Константин

А может могилизации?

Ко
Константин

Ми українці. Прошу поважати.

Звездочет Дальнобой Торонто

пробачь я думал что кацап

Ко
Константин

На разі орк.

Ко
Константин

Це все не має жодного значення.

Андрей Лапин

нет друзей забудь

Натали Натали

Мечтай мечтай

Чи
Чин

не каркать