Myrza Sarybekov

Мужчина 25лет говорит, что ему со мной хорошо, что нравится отдыхать, общаться, секс, но обязательств не хочет, к серьезн

серьезным отношениям не готов. Стоит ли продолжать встречаться?

Oleg Nakoshnyy

Не стоит конечно, зачем тратить на него время. Найдете еще достойного который создаст с вами семью.

Shurik Vohidov

не светит вам замуж за него, бегите подальше.

Елена Тюлина

Скорей всего ничего путнего из этого не получится.
Он получил, то что хотел - СЕКС!
И ему совсем не нужно делать вас счастливой.
И ему не нужны вы с вашим плохим настроением.
Его энергия выше первой чакры уже не поднимется никогда!
А это значит, что у вас не будет романтических отношений (2-я чакра) ни семьи (3-я чакра) ни тем более тонких душевних чувственных отношений (4-я чакра. )
Ищите другого и не давайте ему сразу.