Екатерина Акимова

Парень 25лет говорит, что ему со мной хорошо, что нравится отдыхать, общаться, секс, но обязательств не хочет, к серьезн

серьезным отношениям не готов. Стоит ли продолжать встречаться?

Луиза Никонорова

Если Вас это волнует, то, естественно, что нет.

Рамиль

был опыт-не нагулялся!!

Сергей Вансович

Он использует тебя

Андрей Кравченко

Я тут умную вещь в нете прочёл. Настоящий мужчина, как волк, либо один, либо всю жизнь с одной волчицей. Этот твой хрен, не волк. Нах он тебе нужен?

ОК
Ольга Корноухова

Это не парень, это не нагулявшийся молодой человек.

Сергей

А вот у меня всё наоборот.... Не хочу отношений... А они, мальчишки, обижаются)))