Наталия Козлова

люди помогите.. . мне нравится один парень, он со мной только здоровается а хочется чтобы он со мной общался

что мне делать?

на какую тему? блин была бы ещё и смелость

Дмитрий Мельников

Так поговори с ним об этом.. . Если понравился - скажи ему.. . Хочешь общаться, дружить или влюбилась - дай ему знать об этом.. . вдруг он тоже этого хочет, но боится признаться тебе...))

Андрей

начни первая. Спроси у него совета по какому нибудь вопросу. Парни любят, когда спрашивают их мнение! Удачи тебе!

Славик Лигай

вдруг ты ему тоже симпатична)
добавь его в соц. сети и попробуй общаться)
сколько тебе лет?

Юлия Корниенко

Как только он с тобой поздоровается начни разговор.