Марина

На похоронах моей прабабушки я встретила знакомую, но это была не совсем она так как она не знала ничего из своей жизни, спрашивала меня и спрашивала.. Ещё сказала "Вы провожаете здесь, а мы встречаем.." Антиподнамский мир не совсем такой как наш, что-то похожее я нашла в сериале Чернобыль. Зона отчуждения. Там лучше там идеальный мир, а мы тут экспериментируем возможные варианты развития как свои так и государства? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то... У моего двоюродного брата из Тобольска есть дочь, она в Майами живет и приехала со своей дочкой Алиса года 3 к брату в гости... Мы разговаривали с братом по скайпу и тут на экране появилась Алиса и взглянула на меня в 2010 году... До сих пор не могу отделаться от того, что на меня взглянула моя бабушка, которая умерлав 79-м году... Чудно...

Андрей

Уделять чрезмерное время изучению чужих миров, которые Возможно даже не существуют, не разобравшись в сущности того мира в котором ты находишься На данный момент- это невежество при полном отсутствии разумности и здравомыслия поведения

Марина

попросила приоткрыть тайны мира.. и увидела вокруг тёмные силы.

Андрей

Вот уж действительно говорят мудрые люди... не всё что нам хочется нам действительно нужно. А инициативный дурак хуже вредителя...

Марина

У вас страхи и вам бы не сказали столько.

Андрей

Честно говоря мне всё равно не только что вы думаете, но и придумаете на мой счёт... 😉

Марина

🤗 🌷

Родион Ветров

а что.второй сезон вышел сериала?

Марина

не видела

Родион Ветров

я тоже