Microsonya Www

А вам не кажется, что истинное число сатаны - это 6:00, а вовсе не 666?)))

Ответы
Zаиц Харофый

Не кажется. 666 тоже впринципе не число сатаны. Это символ денег.

Microsonya Www

С какого перепугу?

Zаиц Харофый

С такого

Microsonya Www

Ясно, обоснований не будет)

Zаиц Харофый

666 талантов золота получал царь Соломон ежегодно от вассалов. "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть." Т.е это символ материального изобилия, потреблятского рая, преобладания материального над духовным.

Microsonya Www

Интересная трактовка))) Но немного не так.......да это материальное, но именно так сатана и подкупает это одно из его проявлений.

In
Ingritis

Да уж!!! Разнести хочется будильник утром!!!

Александр

мое мнение это знать не обязательно

:T
:Thinking:

Та хрен знает 7.00 не лучше да даже 8.00

Вячеслав Алёхин

666 получается 7:06! Что уже лучше))

Алёнушка_Обыкновенная

если в рабочий день, то да

Юрий Новоселов

Я жаворонок. Мне пофик😂

Вл
Владимир

🤭👍

Microsonya Www

🙂

Александр Шебалин .

А для кого и 8:00 рано.

Василий

Не задумывался!!!😉

Владимир Кириллов

А его и не будет.

Саша Иванов

Безусловно

Влад Кацер

А кому 4.00 ?

Сергей Субботний

🎆

Microsonya Www

😁

Алёна Воложенина

Даа

Вера Гудкова

нет