ид
игорь дробков

🖼Ну,что я вам говорил!!!Капитализм это рабство и национальная вражда!!!
Нацизм,Фашизм,культ Насилия и Жестокости +Ненависть...умники..над марксизмом-ленинизмом смеялись..Смехачи!!???

Ответы
Юрий Большаков

А разве Ленину не создали культ.? Давайте вспомним что натворил Ленин. Совершил Гос переворот . Развязал Гражданскую войну. Организовал голод Раззорил казну Убил миллионы людей в том числе и царя и его семью даже прислугу ? За что ? Царь добровольно отказался от власти. Кулаков Казаков. Дал добро грабить и убивать интеллегенцию Ученых состоятельных людей. В оправдание этого бандитизма придумал слово Эспрепроприация. Заключил пораженческий Бресткий мир . По которому много земель отошло от Российской Империи. Развалил остатки Положил на стол карту и раскромсал Еденную и не Делимую Российскую империю. Отдал Украине самые плодородные земли вместе с городами заводами людьми . ЭТО РАЗВЕ НЕ ФАШИЗМ.? Дал добро уничтожать ВЕРУ разрушать церкви Храмы. Как это называется. ?Обманул народ своим Коммунизмом. который мы все строили 74 года . Скажите Дамы и Господа Где в какой стране Мира людей морили голодом. Прятали хлеб табак водку мыло вино Где в какой сторне Мира не за что садили людей в лагеря тюрьмы ссылки отправляли на каторжный труд на длительные срока Без права переписки. Это что разве не фашизм.??? Те кому интересно что я не вру Наберите в Рамблере Картины очевидцев Революции.

ид
игорь дробков

Но 2 французские революции разве не были вынужденным!!госпереворотом???приходилось как то избавляться от самодержцев...людовиков...николаев...

Юрий Большаков

Дурные примеры заразительны. Вот и сейчас начали показывать и рассказывать как в Америке стреляют в школах началось и у нас.

ид
игорь дробков

Вроде вам и годов порядком...И не глупо рассуждаете...Ленин и коммунистическая партия дали образование всем народам СССР,конституцию,медицину. Ленин не обманывал коммунизмом. Коммунизм проповедовал еще Иисус и его апостолы.могу привести дословно из Библии.
Ваше мнение выдает в вас служителя олигархии.всего лишь.

Юрий Большаков

Все верно про Библию Ленин как раз и ставил пере собой задачу уничтожить Веру и религию. Чтоб себе присвоить все ее трактаты из Библии.Почитай что он писал в своих СОЧИНЕНИЯХ и что пишут в Библии. Один к одному..

ид
игорь дробков

Иисус и апостолы,строившие коммунизм мирным путем были зверски убиты.хотя исполняли волю Отца Нашего.

Юрий Большаков

А Ленин убицйством Он что Сатана ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но о капитале писал Маркс... Кстати, капитализм в чистом виде не так уж и плох. У нас просто он черный и воровской. Это ненормально, обман.

ид
игорь дробков

Вы говорите о невозможных вещах. Это все равно,как бы правительство само себе сделало кастрацию...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А народ не причем что ли? А в других странах не просто боятся, а искореняют. И их там гораздо меньше, воров то. С детства этому учат и показывают, чем может обернуться

ид
игорь дробков

Ну я не думаю,что воров там меньше.раз наши туда бегут!а что народ?народ в общем то после ельцинского беспредела думает:да и хрен с ними! Чтоб хуже не было!

ид
игорь дробков

У нас в липске,обл прокурор посадил под домашний арест некоего бабуцидзе....его еще аман тулеев в розыск подавал...каких то 5?арбузов..т.е.млрд.откатил ...и што???обл прокурора выгнали с работы...

ид
игорь дробков

С подачи чайки и пукина...а гусек улетел в швецарию...

Юрий Мудрый

Говорить мало, Сталин тоже много умного говорил, главное как народ управляет властью.

ид
игорь дробков

А между хотелось? И быть! есть дистанция? И что есть мудрость в вашем понимании?

Юрий Мудрый

Мудрость это знать больше чем показывать, в отличие от умности, которая показывает больше чем знает. )))

ид
игорь дробков

🖼а этот типчик вам знаком???клоун глупый??? Не правда ли???))

Юрий Мудрый

Хитрый не может быть глупым, но прикинуться клоуном это и есть хитрость, которая часто бывает подлостью.

ид
игорь дробков

А !!! Так этот типчик еще хитрый и подлый!!!???а на вид обычный слесарь сантехник из жкх...

Alex Dark 🇷🇺

проблема марксизма в том что не включал идеологию офшоров действущей власти

ид
игорь дробков

Да все он включал...говорил что буржуи не дураки и имеют возможность маневра капитала по своему усмотрению...и что капитализм самая эффективная товаропроизводительная система говорил...

Aleksander Jakovlev

Капитализм не самое лучшее решение, но лучшего пока никто сделать не смог )))

ид
игорь дробков

Ну почему же..кто то и самодержавную корону не прочь напялить...а мне и СССР не плох был...

Aleksander Jakovlev

Это не пример! Мне и в капитализме пока неплохо )))

ид
игорь дробков

Бытие определяет сознание...щастья и всех благ...

Вячеслав Чалый

Жаль не достучались до народа марксисты, их по просту скупили с потрохами...

ид
игорь дробков

Основная масса советского населения НИКОГДА не жила при капитализме. И повелись на шнягу. Тв,газеты и журналы воспевали самодержавие и капитализм.Сейчас пожив при капитализме многие поняли свои заблуждения.

Вячеслав Чалый

Поздно пить боржоми, когда всю планету захватил капитал...

ид
игорь дробков

А уж как капитал в 1917г захватывал планету!!!!! Под питером и на украине немцы.мурманске англичане. За уралом колчак и японцы.кавказ-дон юденич с деникиным...
И ниче...всех аккуратненько перебили...

Жорик В Тумане

При Коммунизме миллионы людей были уничтожены, реки крови.

–1
ид
игорь дробков

Гдеж ты это видел????А ктож тебе такое рассказал????))

Жорик В Тумане

Троцкий со Сталиным постарались.

ид
игорь дробков

А ты где был в это время?

Жорик В Тумане

Отдыхал в Горках. 😁

Ле
Лета

Никто и не сомневался, что Ленин- умнейший человек

Ле
Лета

Скучаете по тому времени?

ид
игорь дробков

не то что бы...как много хорошего Советская власть в нас вталкивала!!!И как яростно мы отбрыкивались от правильного и светлого руками и ногами!!!??? Совершенно дурацким цинизмом...голоса европы и амермки нам добра желали....ослы..

Ле
Лета

Все равно уже ничего не вернуть

ид
игорь дробков

Для того чтобы решить задачу? Нужен правильный алгоритм?

Ле
Лета

Математика без алгоритмов никуда

Ул
Ульяна

Сказал человек, который страну без трусов оставил

ид
игорь дробков

До Ленина страна была абсолютно безграмотна...и без трусов естественно...

Ул
Ульяна

Ага, ещё скажите, что Ленин создал МГУ, Смольный и пр.

Tommy Angelo

Что же все в капиталистическую Европу прутся...

ид
игорь дробков

Мыши всегда любят бесплатный сыр.....

Анна

Ну не Ленину говорить о насилии и жестокости.

ид
игорь дробков

В 91 г договор подписывали?беловежская пуща?украина сдает ядерные боеголовки и гуляет суверенно?

Анна

И Крым тогда был совсем украинский)))

ид
игорь дробков

Но не ельсин ли вопил на всех перекрестках пусть все берут себе столько суверенитета сколько захотят????ельсин всех и подставил..

Анна

И правильно кричал. Но главное что никто не возмущался . Вот когда хотели оставить как есть в августе 91,так все вышли под танки против. А в декабре все были рады что больше нет СССР

ид
игорь дробков

Аня!мы с вами разные.простите.

Ал
Алекс

А тогда что , не рабство было ?

Михаил Цветаев

🖼

ид
игорь дробков

Вот этого выражения я не запомнил...но как всегда точно замечено,и так же точно сказано.

Штирлиц Макс

Не вижу большой разницы.

Ирина

И ? В чем ваше резюме ?

ид
игорь дробков

Если вы читали Ленина...И у меня???спрашиваете....о чем он писал....вы слышали когда нибудь о следственно причинной связи...или хотя бы про дедукцию?????вы попробуйте этими методами!

Ирина

Игорь, не нужно умничать. Вам не подавить меня своим интеллектом. На то есть причины. И я с вами разговариваю нормально. Я знаю разные методы. Некоторые из них я уже применила на вас.

ид
игорь дробков

Ириша...ну ты и ))))))!я слесарь ремонтник ....якой такой интеллект???
Хорош прикалываться...я што должен Ильича пытаться комментировать...но гайдаробурбулюс диссертацию защтиил-но ни х..не понял..

Ирина

Но Ильич наиумнейший из вождей. И как любой человек он мог ошибаться. Каждый имеет право на ошибку. Но его нельзя охаивать в суе. Это неправильно.

ид
игорь дробков

Мог.Но не ошибся.Ошибаются те кто недооценивает его. Ильич это пророк Грядущего.

Оксана 🐉

Не то слово какие!

Сергей Богатов

Все так и есть.

Раиса Бобкова

🖼

Раиса Бобкова

"Я в мир удивительный это пришел..."

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт.

ид
игорь дробков

1000%....

Майя Петрова

👍👍👍