Анна Романова Ширшова

Какая собака лучше ( характеристики) йокширский терьер . той терье. чухуахуа .шпиц. брюсельский гриффон** ?

Юл
Юлия

Вообще лучше НО или Голден ретривер. а среди этих ...мне некто не нравится

Динара

Шпиц. Лучше всех собак из перечисленных вами пород. То, что говорят что с ними много хлопот-не правда. В уходе очень все легко. Веселый, жизнерадостный. Советую шпица. Действительно намного лучше чихов, тойев, б. гриффонов и йорков.

Ан
Анна

Мне активные собаки нравятся, поэтому я за йорика.

На
Надежда

хаски хорошая и красивая порода

Анютка

Мне по душе той терьер))

Ре
Регина

каждому своё, вам тут щас на рекомендуют, а вам не понравится. сходите на выставку пообщайтесь с заводчиками и какая порода в душу ляжет ту и бери.

Светлана

Недавно разговаривала со знакомым ветеринаром. Та сказала, что по ее наблюдениям за последние пару лет гриффон самая лучшая порода не истерит, когда лечат и болеют редко.