Альтер Эго

Ты общаешься с дальними родственниками,а если они у тебя захотят пожить на недельку,пустишь?

Ответы
Владимир Ольшанский

Они про меня за всю мою жизнь ни разу не вспомнили,пущай по гостинницам тусуются...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня дальних родственников.

Dimasik Dddd

конечно всегда мой дом ихний дом

Татьяна Tatiana

На недельку, не больше

Светлана Спицина

Угу, уже припёрлись(

Юлия Пак

Странный вопрос...

Юлия Пак

У меня квартира. Ко мне приезжают люди из интернета, ночуют знакомые детей, мои друзья и одноклассники. Что в этом такого? Или у вас принято разговаривать через забор, а в дом не пускать?

Альтер Эго

У нас как раз так как вы пишите, я думал такое гостеприимство только у нас. Все хорошо все прекрасно

Юлия Пак

Ну слава Богу!...

J?Rgen Alles

Что вы скажите на то если потом приехав к ним тебя выставляют за дверь? Хотя они тебя и приглашали.

Юлия Пак

Что за бред? Мы не в Германии.

Шепот

Не общаюсь! Нет

Альтер Эго

Почему

Шепот

Потому что относятся ко мне потребительски! А я халявщиков не люблю!

Глинка Ольга ( Царик ).

смотря кого

Владимир Ревазов

не общаюсь.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не вопрос

Da
Darina

Канешна..

Альтер Эго

Молодец!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

КанЭшно!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно