Мариша Князева

В одном буддийском монастыре есть формула расчета человеческих грехов. Как Вы думаете на сколько долларов я нагрешила за свою жизнь? А Вы на какую сумму повеселились? Есть предположения? 🤔

Ответы
А Б

в Индии побывать не пришлось.
В Европе в храмах видел 🖼 электросвечи.
Люди подходят, кладут еврики в монетоприёмник и включают (включителями на основе подсвечника) соответствующее оплате количество "свечек".
Горят 15...20 минут

Чеширский Кот

смешно ! смиюсь и плачу ! нагрешил на количество долларов ! высший людской идеотизм грешить на эквивалент денежнай суммы !! люди безнадёжны !

Павел Пахин

Участвовал я в такой лотереи ))) за пару монет ...выпало мне что то ...быть баобабом ...а за горсточку монет , стал правой рукой какого то божка )))

Николай Симоненко

Буддисты в обще то не живут в долларах.Китайские в юанях.Индийские в руппи.Вы уж решите,чьи у вас грехи.Христианские,или буддийские😅

Роланд Деханов

Буддизм,как религия,появился давно,за долго до появления США и стало быть ДОЛЛАРА,так о какой методике расчета можно говорить?!👺

Мариша Князева

ну это не я придумала - по телеку видела

Роланд Деханов

В ящике и не такое увидеть можно-например кругом инопланетяне,или зомби!Слава богу мы не в США живем,у нас есть сибирские морозы и никакой инопланетянин или зомби не выживет!😇

Танѩ

Чего там по буддистким храмам шастать есть Иисус Христос который бесплатно грехи прощает всем кто в них искренне раскаялся! !!

Танѩ

Именно предвзято. .мы видим лишь то,что хотим видеть.

Неизвестный Неизвестен

Я не понимаю что вы хотите доказать. Я свою т.з. не навязываю. Просто излагаю свое мнение.

Танѩ

Так и я свою излагаю)что не по душе?)

Неизвестный Неизвестен

Все нормально.

Танѩ

Отлично)

Константин Полиновский

в одних конфессиях расчет велся в долларах, в других - в розгах. Угадайте, кто победил - и какими методами?

Мариша Князева

я бы предпочла в долларах ))

Константин Полиновский

тех, к то предпочитал в розгах (т.н. флагеллантов), сожгли на кострах Инквизиции - как еретиков.

Мариша Князева

ужас

Константин Полиновский

ну, индульгенции стоили немало - а когда на кону ТАКОЕ мегабабло...

Сергей

Буддисты... тоже очень странные создания, хоть и адекватнее остальных, так называемых, "религий".

Демонолог Миднайт

Подозрительно, если конечное число в формуле исчисляется в долларах в буддийском монастыре))

Иван Мишичев

Так это, видимо, зависит от конфессии. Да и внутри одной конфессии, думаю, разные расценки.

Глеб Лихачев

Если так, я постараюсь что бы у моей души был здоровенный ценник, с ошеломляющей ценой.

Александр Черепанов

эта формула не привязана к какой либо валюте,это чисто гипотетическое определение

Виктор

Я регулярно пересылаю индульгенции,правда мысленно,ведь на верху карманов нет.

Александр Тихонов

Грехов много у каждого Безгрешных нет, Большие грехи или маленькие есть у всех

Грач Налбандян

Судя по вашему лукавому взгляду, с вас взяли гроши, хотя могли и озолотиться.

Грач Налбандян

Ну так, кто же спорит? Я просто рискну полюбопытствовать. А, кем сказано? Им, лично?

Мариша Князева

не могу утверждать мы с ним не встречались

Грач Налбандян

Так может, это желаемое, выдаваемое за действительность? Осторожней надо быть!

Грач Налбандян

Да и глазки, когда грехи Ваши считают, прикрывайте. Не все монахи наивные. Так и по миру пойти можно.

Александр

... о Вас ничего сказать не могу, а мои "накопления" - комерческая тайна...

Алексей Кузнецов

Коль вопрос задан - конечно подумаем - нагрешила что не расплатиться .

Максим Поехали

Думаю грехов больше...и тут дело не вас...мы все рождённые во грехе

Kso Xo

в буддистских храмах деньги лежат на виду и нет камер наблюдения

Виктор Шетэля

Вы безгрешны! Успокойтесь! О подделке оценок в дневнике забудем

Мариша Князева

😆с наступающим

Виктор Шетэля

С Новым ...!