Елена Кокорева

А вот когда руку или ногу отрывает, то это какая боль? типа перелома? или сие имеет свой вид боли?

Светлана Глубокова

как голову отрывают. Тьфу тьфу

Ан
Анна

А ты попробуй.

Александр Омельченко

Насчёт ног не в курсе, а вот когда пальцы на моих глазах отрубило на прессе одной женщине-видел. Она поставила пресс на "автомат" и кто-то ее то ли позвал, то ли сама задумалась о чём-то-ну ей 4 пальца на руке (рука была без рукавиц-мелкие детали она штамповала) и отрубило. Она еще встала, руки вытянула-а бабы кругом как завизжат! Посмотрела на руки-и в обморок. Кровищи было конкретно. Болевой шок, как потом сказали. Кстати, болевой шок должен быть и при вышесказанных делах-это как бы защитная реакция организма на боль. Впрочем, имеются случаи, что от болевого шока и умирают.