Нателла

8-е марта -настоящий рай для владельцев цветочных магазинов и кондитерских?

Ответы
Дилмали Грегори

Вы ошибаетесь в выводах. Сначала надо делать заготовки к успеху. Т.е закупить товар. Не больше и не меньше, чем надо. (Откуда знаешь как пойдёт торговля.) Товар то скоропортящийся. В эти дни выходят торговать этой же продукцией временные торговцы. Вы продаёте первоклассный товар, его стоимость должна оправдать затраты. А у временных продавцов товар, как правило, качеством хуже, но не сразу это заметишь. И масса других особенностей в работе.

Мирослав Бороздин

в день 8 марта если поставить 5 реализаторов на торговое место...и каждый за день продаст на 200 тысяч...можно заработать миллион в день...

Нателла

Класс

Зинъ Черн

Наверное, Роза Люксембург собиралась заняться одним из этих бизнесов, когда придумала этот праздник

Нателла

Все может быть, кто теперь знает.

Зинъ Черн

Но на всякий случай соблюдаем традицию

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только таких райских дней в году 2 из 365 . . . 8 марта и 1 сентября . . .

Елена Кротова

Что мешает устраивать своим любимым праздник каждый день?

Ан
Анатолий

поэтому всем девченкам подарю шарики воздушные....

Нателла

👍

Леди Х

Да не только для них. Ещё для магазинов косметики.

Нателла

👏

Владимир Голощапов

И ПРАЗДНИК для всех нами ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!

Angelina Goncharova

пусть лучше в ювелирный набег делают

Fallen Angel

8 марта, 14 февраля, 9 мая и 1 сентября.

Юрий Суслонов

Точно, на мне они ещё 7 и 9 отдыхают.

Ирина Lingard

коммерция не имеет чувств обычно

Андрій. Ми З України!

Не все так просто, как кажется...

Serik Kaldybayev

День заработать больших денег

Лариса

Ещё ювелирных магазинов)

Нателла

👏

Лариса

🌹

Анатолий Макаров

обозналась для дураков

Viktor Nnn

да уж. С праздником.

Нателла

Спасибо😌

Viktor Nnn

🖐️ 🙂

Mikl Demidov

Зачем завидовать? )

Нателла

А где вы усмотрели зависть? Или по себе судите?

Mikl Demidov

В самом вопросе. )

Владимир Чибирев

самый разгар

Нателла

👍

Zl
Zlata

не думаю....

Нателла

Ну и не думай дальше