Епифания

Как ничтожные посредственности восходят на вершину власти? Сталин, например? Другого вы знаете...

Ответы
Татьяна

А Вы читали труды Сталина?.. Он не был посредственностью. ! А паранойя -- болезнь. Жополизы и трусы в его окружении не смогли повлиять, .. А царя, как известно, делает свита.. А свита у всех властей, во всех станах, как посмотрю, сплошьгнилая. ....

Епифания

Н языке подворотни не разговариваю. А справедливое правление давно известно - демократия

Татьяна

Так у вас демократия называется--- но почему всю ОППОЗИЦИЮ посадили и сми оппозиционные запретили и каналы. .. И вообще поглубже изучите слово демократия .. Демократия это власть верхушки( демос) богатой.

Епифания

К меня, это где? Демос - это народ. Учитесь Антуан, учитесь!
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии

Татьяна

🖼

Епифания

Картинки не рассматриваю

Сергей Александров

Зеленский вот кто ничтожная посредственность а Сталин великий руководитель страны СССР без него и Украины небыло бы и других братских республик

Епифания

Зеленский - герой, а Сталин - мерзавец и живодёр. В ЧС сталиниста

Станислав

Значит были нужны там определённым лицам. Если перестают выражать их интересы, то снимают, если они не выходят из под контроля.

Епифания

Примитивно

Станислав

В РФ так.

Jane Consuelo

Там сейчас если Пригожин к власти придёт, гражданам рф бывшее правление путэна раем покажется🤔

Епифания

Этого быстро свои же пристукнут

–1
Леонид Леонидов

Сталин это лучший руководитель нашей страны, а ничтожные посредственности Горбачёв и Ельцин.

Епифания

Они спасли страну от большой крови, а Сталин её пустил. В ЧС мерзавца!

Леонид Леонидов

Они развалили великую страну, а Сталин , в своё время дважды поднимал её. Начиная с Хрущёва страну начали раскачивать.

Та
Татар-Малай

путин. я в россии мало знаю достойных руководителей .все под забором валялись

Валентина Мезрина

Уж если Сталин посредственность, то что говорить об остальных правителях?

Епифания

Сталин - недоучившийся семинарист

Валентина Мезрина

А Хрущев окончивший начальную школу!

Епифания

Хрущёв спас миллионы людей, которых Сталин послал на смерть

–1
Валентина Мезрина

Развалил все сельское хозяйство и засеял все кукурузой!

Епифания

Ложь! Как обычно от сталинистов

Валентина Мезрина

Жила и видела что происходит своими глазами.

Евгений Лурье

значит в чём-то они незаурядны, пусть даже в плохом

Евгений Лурье

значит в чём-то сильны

Епифания

В интригах

Епифания

В убийствах

Игорь Яковлев

Наш Президент! Недоучка, невежда, невежа.

Константин Южный

Знаем! Много таких было в истории!

Епифания

Вопрос о другом

Константин Южный

А вы Сталина знали? А Зелинский вот этот просто клоун блеять! А Ленин? Вообще….))) А если протянуть нить вообще глубже то лидер секты «Аум Сенркё» как вообще таких земля носила!?

Епифания

Со Сталиным знакома лично

Константин Южный

Ну вот! Да вообще зачем мы тут бодаемся с тобой?! Толку… надо дружить или хотя бы с уважением относится…. К тому же я в Украине провёл пол жизни в детстве! И у меня там куча родни! А из-за войны я с ними увидятся не могу!

Просто Ёж

Почему Сталин ничтожен?

Епифания

Мерзавец и живодёр

Просто Ёж

Ну это ясно, ничтоже почему?

Артём Агафонов

Плешивого всё знают

Владимир Василь.

Не схлопотали? Малы?

Сидящий На Берегу Реки.

Путин например.

Епифания

Я промолчу

Natalia Kendesh

Карма такая

Oleg Ы

Путин

Корней С Чукотки

Путин