Старик Хоттабыч

Жанна, оказываем услуги:
Брачные — познакомим кисейную барышню с продувной бестией
Банно-прачечные — намылим шею, перемоем кости, подстрижем под одну гребенку, почешем затылок, расплетем язык, намнем бока, очистим совесть.
Развлекательные - сыграем на нервах, споем из другой оперы, станцуем от печки под чужую дудку.

После дождичка в четверг состоится концерт. В программе: «Опус 13» для козы с баяном и ария "Не тяни кота за хвост" из оперы "Заткните уши" . Начало концерта – когда рак на горе свистн

Ответы
Dj
Djain

.. даже не знаю, что выбрать 😄