Павел Макеев

Кто нибудь будет дружить со мной я моряк?

Ответы
Ве
Вера

Так не бывает ... ! Мечта идиотки .... муж моряк дальнего плаванья , а ещё лучше подводник .... И ждать можно с лёгким сердцем , и знать что не загуляет и не променяет на что то более молодое и экзотическое ...

Павел Макеев

Ошибка в том,что моряков куча ты в море он на суше

Ве
Вера

не важно .... в жизни всегда главное доверие и верность ...но всё равно по паспортным данным подхожу только в душевные друзья .....а ты мне расскажешь про дальние страны!? страшные штормы !? солёные волны и ощущение бездны под ногами !?

Павел Макеев

Расскажу

Ве
Вера

Расскажи .... не поверишь в семье было пять моряков , три подводника .... и никто из них никогда не рассказывал о том что видел ..... ( кроме описания общения с белыми медведями ) все их воспоминания только о флотской дружбе и взаимовыручке .... сойдя на берег , они так и ОСТАЛИСЬ на своих лодках ,... их жизнь как бы отановилась .... осталось только ДО списания на берег , дальше память избирательна .... и это раздражает , злит и обижает ...

Светлана

Дружба возможна только когда есть общие интересы, которые не касаются личной жизни. Да и вообще по большому счету друзья у нас только с детства и юности... Они проверены временем.

Павел Макеев

Не правда

Светлана

У вас есть обратные примеры? Когда дружба незнакомых людей, которые общаются только в интернете, длится уже больше 5 лет? У вас есть такой опыт? Или ваши отношения более скоропортящийся продукт?...

Аьбина Балагурова

Дружить можно и через интернет, поверьте. Познакомились здесь на спрашке, общаемся больше года. Друзей можно найти везде и всегда, было бы желание

Павел Макеев

Я понял сэнкс

Любовь ..........

да...моряк это серьёзно...далеко ходите ..откуда и куда и наверное на долго...дружить по сайту.?! в каком городе живёшь.?🙂

Любовь ..........

ну вот...есть для кого жить..там и внуки будут..а они такие сладкие...так что всё нормально у тебя..жизнь продолжается!!!!!!!!🙂

Павел Макеев

Неа заменили другим папой

Любовь ..........

по закону родной отец всегда остаётся им...хоть и есть другой мужчина у мамы...ты же им помогаешь ?! и общаешься?!нельзя бросать своих сыновей....подумай ...😕

Павел Макеев

Не бросал можно сказать соревнование Я ВЫИГРАЮ И ОНА ПОЖАЛЕЕТ!БЛИН

Любовь Козырь

Павел,а Вы этого хотите? Судя по Вашим ответам на Ваш же вопрос ,я не увидела вашего желания дружить с кем -нибудь.

Павел Макеев

Это ваше мнение

Любовь Козырь

Конечно ,моё.Вы сами прочтите свои ответы.

Павел Макеев

Обана

Людмила Свиридова

У меня сожитель моряк.старпом .С ним так интересно общаться .Вообще, моряки-самые интересные люди .я так считаю .

Людмила Свиридова

Так что вашей девушке повезет .

Павел Макеев

Нет девочки

Людмила Свиридова

вы симпатичный .найдете .Правда моряку девушку тяжело найти .уходит на пол года .Редко ,кто честно ждет .А приходить и отдавать заработанные деньги ,девушке в которой сомневаешься ,тоже скажем честно не очень .но я думаю -молоденьких .симпатичных девушек, для серьезных отношений ,лучше не искать .Лучше вашу одногодку или чуть постарше ,у которой дурь вылетела уже из головы .да и планка самооценки снизилась несколько.😀

Майя Петрова

Ты моряк, красивый сам собою, тебе от роду 20 лет. Песня, помните? Не только дружить, а и в жены набивались!

Павел Макеев

Не думаю,что нужно

Майя Петрова

Не всю жизнь же будете в морях - а кто будет ждать на берегу? с кем встерчать старость?

Павел Макеев

Сынули надеюсь будут приходить

Майя Петрова

Дети вырастают, женятся, детей рожают- у них своя жизнь

Павел Макеев

Внуки будут хоть и не скоро ну будут

Му
Мур

наверно нс море делает одинокими и сильными привет!много чего чего дает и много чего теряешь

Павел Макеев

Точно

Му
Мур

а значит быть нам как шторм в океане !!!!!!!!!!!

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

А это что,страшная болезнь?....я даже с дальнобойщиком дружу ....а вот за моряка бы вышла замуж

Павел Макеев

Я понял

Павел Макеев

Номер мобилы твоей

Светлана Окулич - Казарина

Профессия нам не важна, ведь главное человек...пусть ходит он в моря или гуляет по Свету🤣

Павел Макеев

Гулять не про меня

Кобра 13*****

А в чём с моряком дружить проблема?)))) Можно дружить, если человек нормальный. С Мурманска?

Павел Макеев

Камчатка

Кобра 13*****

ух ты))) легендарное место)) немного кто там выжил))) но говорят - красиво очень и рыбалка отличная

Павел Макеев

Может быть

Кобра 13*****

а что еще там интересного?

Ма
Марина

я морячка, ты моряк. я рыбачка, ты рыбак... ты на суше, я на море - мы не встретимся никак))))

Павел Макеев

Очень жаль

Серафимка

Главное человек хороший. А моряк или не моряк- это не имеет никакого значения

Павел Макеев

Не все так считают

Серафимка

Что есть все? Все- это никто. Один человек считает Вас хорошим- уже ради этого можно улыбнуться и жить!

Павел Макеев

Возможно

Та
Татьяна

И весьма симпатичный. Неужели есть такие, которые отказываются дружить?

Павел Макеев

Так надолго пропадаю в морях а ждать,даже бывшая не дождалась

Та
Татьяна

Не жалейте об этом и не осуждайте ее. Не каждому дано быть женой моряка. Не смогла она выдержать такое испытание. Хочется ведь чтобы любящий и любимый человек был всегда рядом.

Цельная Ягода 🍒

А почему нет, если адекватный и веселый?! Тем более такой симпатишный!))))

Павел Макеев

💐 спасибо

Цельная Ягода 🍒

Не за что, это факт!))🍎🍬

Павел Макеев

Я понял

Цельная Ягода 🍒

Молодец! 😁

Осенняя Осень

по морям..по волнам...седня здесь...завтра там..))))))🤣 😝

Павел Макеев

Сэнкс и тебе 💐

Осенняя Осень

спс..мерси..)))

Павел Макеев

Плиззз

Любовь

если только дружить без проблем, моряк это что какое-то наказание?

Любовь

вы только с мальчиками?

Ва
Валентина

Хоть с кем .

Любовь

была бы рада хоть на минутку раз и подарить вам позитив, а вы мне, чтоб не так одиноко🤗

Ва
Валентина

Спасибочки Люба 🙂

Любовь

вы умничка, мне за что?🤗

Маргарита Гракович

капитан обветренныи как скалы вышел в море не дождавшись дня ........

Татьяна

ну, дружить с моряком будут, а вот верную жену моряку найти трудно

Павел Макеев

Практически не возможно

Татьяна

всё не так мрачно

Павел Макеев

Спасибо 💐

Татьяна

🍹

Светлана Применко

так пишите, как буд-то моряк - это страшный неизличимый диагноз...)

Павел Макеев

Наверное

Светлана Применко

Желаю Вам удачи и счастья простого, человеческого🙂