Олег Партолин

Влюбляйтесь в душу, а не в кошелёк. 💞

Ответы
Александр *********

любите сей душой прекрасно,и камень выкиньте и положите туда цветок и мир измениться прекрасно

Ду
Душа-К-Свету

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. И новый айфон и отдохнуть не в вонючем Крыму

Олег Партолин

- Ну что сказать про ваш характер... Вы не утоните нигде. 🤗

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Утонут все другие а я любезно привяжу по гире к шее чтоб не мучались барахтаясь

Вика Родионова

Душа это хорошо. Но к ней должны мозги прилагаться как минимум. А с ними и кошелек будет

Ви
Виктория

душа накормит напоит. оплатит счета за квартиру. оденет и детей вырастит выучит

Олег Партолин

Да совместно работая.

Владимир Шибнев

Не придушите друг друга в отсутствие кошелька

Людмила Давыдова

а совместно они в природе не встречаются?(((((

Татьяна Ефремова

Душевных мало

Ольга

Да,это так.

Жанна Никифорова

верно

Марьяна Иванникова

точно