Валентина Березовская

ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК
:КТО СЧИТАЕТ НУЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ НА МУЖЧИН ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ?

Ответы
Елена Че

не нужно даже мысли этой допускать! Мужик - ЧЕЛОВЕК! И у него тоже есть и сердце, и голова, и душа......и душа его либо лежит к женщине, либо нет! третьего не дано!!! Сожительствовать может и будет, любить - нет! Надо ли такое щастье?

Валентина Березовская

Молодчина,я тоже так думаю.

Тамара Барашкова

В ЭТО ВЕРЯТ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ ГЛУПЫШКИ А СИЛЬНАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ФЛЮИДНО ОБЛАДАЕТ ПРИВОРОТОМ ДЕВОЧКИ РАБОТАЙТЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ И ЗАИСКРИТЕСЬ В ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ

Н@
Незнакомка @@@

нельзя...ничего хорошего из этого не выйдет только на какое то время...а потом вы приворотом посягаете на волю другого а это дорого обходиться

Марина

нельзя. нельзя и нельзя. Нельзя так поступать с человеком. Это обойдется тебе очень дорого. Искалечишь и свою жизнь и его. И это страшный грех

Наталья Волохова

Не в коем случае нельзя вмешиваться в судьбу и энергетику человека! Это грех, за который расплачиваются потомки! Насильно мил не будешь!

Дина Юсупова

с какой целью???если мужчина тебе не любит,то он с тобой не будет счастлив хоть после ста приворотов.ерунда все это

Светлана Никитенко

а зачем привороты. Что так плохо о себе думаете? Без приворота вас уже никто и не полюбит?

Валентина Березовская

Я просто интерессуюсь мнением женщин,а меня уже полюбили,мне если только от ворот-поворот понадобиться,шучу,у меняс мужем взаимные чувства.

Марина Монашова

не нужны, ведь женщины обладают шармом. только неуверенные дуры надеются на привороты

Юлия Пак

Добром это не кончится ни для мужчины, ни для приворожившей. Давно известная вещь.

Татьяна Милованова(Потемкина)

во-первых-это грех,во-вторых-мужик придет в себя-будет только хуже.

Валентина Березовская

А может и не придет,шучу ,я категорически птотив,просто хотела знать мнение других.

Татьяна Милованова(Потемкина)

мое мнение:нет и нет

Анатолий Овчаренко

Не лезьте в эти сферы....последствия будут не хорошие!Поверьте...

Валентина Березовская

Ответ правильный.

Анатолий Овчаренко

Спасибо Валюшь!Всё должно строится, на добровольной основе...

Валентина Березовская

Конечно,я знаю один привотот;в хрустальную чашу души,добавь добра и ласки,приправь любовью,положи к изголовью милого и он твой.

Анатолий Овчаренко

Вот это точно!!!Когда естественно,жизнь в нормальном русле протекает...И отношения совсем другие!

Алексей Пигулевский

Да если каждая начнёт делать... Мы же как волчки закрутимся...

Валентина Березовская

Не волнуйтесь,мой вопрос на сайте более трех месяцев,и не одна девушка не сказала что приворот это хорошо.Так что,уважаемые мужчины-вам боятся нечего.

Алексей Пигулевский

Пасибки!

Ольга Живчикова

нет ни в коем случае! ничего хорошего из этого не получится!

Наташа Кривоносова

Нет ...твое с тобой останется ,а если нет то держать не стоит

Валентина Березовская

Согласна с вами.

Tati

Нет, зачем.. Как говорится, насильно мил не будешь..

Валентина Березовская

Ответ правильный,умничка,нужно искать свою вторую половинку.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет никогда, мужчина полюбит сам если есть за что

Валентина Березовская

Конечно,но любовь бывает не за что-то,а просто любовь,задумайтесь,если любовь настоящая-человека просто любят,хотя бывает и не за что,но вас есть за что,я уверена,любите и будьте любимы.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Спасибо приятно))))

♥**юлия**♥

С таким лицом они вас привораживать должны!

Про100 Адик

Вы сомневаетесь в своем обаянии и привлекательности?

Анастасия Фролова

все бумерангом вернется,скорее нет чем да!

Пушкарев Александр

Я - не девушка.За неё ответить не могу.

Светлана

Все привороты чреваты последствиями