Иван Михайлов

В жизни нужно видеть только позитив,в любой проблеме,потому что самовнушение играет большую роль,как это не удивительно. Всем радости и счастья!

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ай-я Потороплюсь – буду гадом. Ай-я Подруга в туфли, и – рядом. Подлечили вавки на курорте, Заточили сказочный хот-дог. Или ты ушла, или я не смог Забрать тебя с собой. Куд-куд-куда Куд-куда Куд-куд-куда Куд-куда-да-да-да Ай-яй-яй-яй-яй В Джанки-Джанки-Джанкой

Go
Gotovets56

вы правы вера в свои силы способна изменить очень многое))победить страшную болезнь преодолеть то что кажется преодолеть и не возможно))жить надо с верой в себя и в гармонии с самим собой и тогда все у тебя будет прекрасно))

Иван Михайлов

Да)))

Go
Gotovets56

да в смысле все у вас прекрасно и вы действительно живете в гармонии с собой ???

Иван Михайлов

С вами согласен

Go
Gotovets56

это же прекрасно когда на душе покой и ты знаешь чего ты хочешь в этой жизни)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в жизни МОЖНО видеть позитив, если он реален, от того что ты 10 раз произнесешь слово "халва" слаще не станет, сколько не внушай себе)))) тут главное не потерять себя в иллюзии и избегать самообмана))) 🌹

Ольга Кучанская

В самовнушении я вижу какой-то самообман и он меня настораживает, ну если бы яблоко было горькое, а я говорю, что сладкое - то что со мной будет?

Альберт Даутов

ну да особенно если умирает близкий тебе человек, почему бы не быть на позитиве, конечно

Александр Боровков

- Вся жизнь - дерь(мо!) - Эй, мысли позитивнее! - Ура-а-а-а!!! Вся жизнь - дерь(мо)!!!

Таня Ежова

спасибо... очень верно... все проблемы - у нас в голове... и вам того же...

Марина Кучерук

спасибо))))кстати,полностью поддерживаю данное высказывание))))))))

Клара Зайцева

Спасибо Иван! Ивам также я желаю позитива,без него никак!

Татьяна Кондратьева

Как раз для меня в данный момент.СПАСИБО!

Лариса Хомич

Лишь бы не оказаться в позиции страуса

Жанна Винтер

Спасибо и Вам- всего самого хорошего!!!

Ирина Будько

и вам,Иван,всего самого наилучшего!!!!

Marusya *

Отличное высказывание. Подпишусь)

Ростик Васильев

да.хочешь быть счастливым будь им.

Оксана Гуляева

Клево )) Теперь я самая позитивная

Анна Гинько

я придерживаюсь такой же позиции

Елена Борисенко

спасибо! Люблю позитивных людей

Юлия Соловьёва

спасибо большое)и вам того же! 🙂

Елена Сочинская

Согласна! И Вам всего доброго!