Наталия Евдокимова

Кто из Тулы и области?Остался на улице котик Мурзик 12 лет,ласковый,кастрированный,умный кот.Хозяйка умерла в июле.Временно котика приютил мужчина,но на постоянное жительство взять кота не может.Отзовитесь,пожалуйста,подарите коту несколько оставшихся лет жизни в домашних условиях.Он никогда не жил на улице-пропадет сразу. т.8 910 160 65 15.У меня своих два питомца-не могу взять к себе в небольшую квартиру.

Ответы
Валентина Коломеец

сдайте его в приют для обездоленных животных Сейчас в каждом городе есть такие приюты Он там поживет и может найдется для него хозяин

Наталия Евдокимова

Пока он живет у человека на передержке.Очень жаль таких животных.В крайнем случае-попадет в приют.Но там не сладко домашнему.Мы постоянно стараемся помогать продуктами нашему тульскому Любимцу,но это капля в море.Ну,отвезем что-то из субпродуктов или еще что.Эти приюты не финансируются,существуют на спонсорскую помощь.Меня вот очень удивляет,когда большие сетевые магазины выбрасывают на помойку вчерашний салаты и просроченные продукты-бомжи и алкоголики там так и пасутся.А приютам для бездомных животных не отдают-хотя могли бы прокормить спокойно хотя бы сотню животных.Вот такая метаморфоза.

Валентина Коломеец

Я с ВАМИ совершенно согласна очень жалко таких животных я их очень люблю

Вячеслав Майборода

Ты добрейшей души человек !!! Люблю таких ! Удачи

Людмила Карпунина

жаль что далеко...

Наталия Евдокимова

Я обращаюсь к жителям Тулы и области.Они поближе.Очень жалко,когда питомцы переживают своих хозяев.

Людмила Карпунина

мне тоже и дочь моя постоянно пристраивает,а внучка и берёт на передержку а дочь не только кормит уличных собак а и ко мне приезжает и наших бродячих кормит и меня приучила Эдоровья вам за доброе дело!

Наталия Евдокимова

Моя дочь-такая же мама Чолли. Постоянно пристраивает и тоже на передержку берет.Только их слишком много,чтобы всем можно было помочь.Людям и то не всем можем помогать.

Людмила Карпунина

будем всё равно стараться