Вл
Владимир.

Наполеон Бонапарт был настоящий мужчина, пользовался успехом у женщин, и страстно любил свою жену Жозефину.
Как-то он написал ей в одном из писем такие строки:
Буду в Париже через три дня. Пожалуйста, до моего приезда:
1. Не меняй бельё.
2. Не стригись.
3. Не купайся.
4. Не пользуйся духами.
5. Не кури.
Как Вы считаете, о чём именно просил жену Наполеон? 🦧

–3
Ответы
Лисий Хвостик

Какие сложности, дать Жозефине велосипед, пусть часок педали покрутит, а после один поцелуй и она потекла, никакой прилюдии не надо! 🤭

Вл
Владимир.

Поскольку Она была Его женой, то он, наверное, лучше знал, что им обоим надо.🙊

Лисий Хвостик

Бесспорно! 😄

Наталья Попова

Думаю - Не менять белье. По следам на этом белье он определить -верна ему была Жозефина или нет. Это касается и постельного белья.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Думаю, что насчёт соблюдения верности у него были свои люди в её окружении и среди прислуги, поэтому рисковать не стоило. Бельё как раз можно снять.
"Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов.🙊🌹

Наталья Попова

Да, если не купаться, представляю - какой "аромат" от тела. Ну, извиняюсь, говорят, что у французов наиболее "пахучее тело ". Лягушки, что-ли, так влияют.

Вл
Владимир.

Наверное, спецлягушки, которых они кормят разными деликатесами.😍

Серафимка

мне нравится вариант с бельем))) но, там было таки "Не купайся". Он хотел чувствовать аромат ее тела

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!
Мне лестно говорить с особой, приближённой ко Двору.🌹

Серафимка

я много читала и читаю до сих пор.

Вл
Владимир.

Да, и я не могу пройти мимо интересной рубрики. Хотя ... Познание рождает скорбь.🙊

Серафимка

о как)))))

Вл
Владимир.

Ага!🌹

Валентина Мезрина

Бонапарту нравился запах тела Жозефины. Следовательно : НЕ купайся

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Валентина Мезрина

Да это так! Если запах тела партнера не нравится, то жизнь не сложится. Никакие дезодеранты не помогут

Вл
Владимир.

Хорошо, что Интернет ещё не передаёт запахи, а то вдруг бы мы не понравились друг другу.👹

Е. К.

Наверное о том чтобы она сохранила свой естственный запах

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!". Аромат тела сильнее всяких духов.🙊🌹

Е. К.

🤝 👍

Вл
Владимир.

Удачного дня, Лёлик!🍫

Майя Петрова

не купайся - ему нравился природный запах этой женщины

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🌹

Валерий Воронов

Стендаль писал что Наполеон просил Жозефину не мыться

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊

Павел

Да всё знают, он ей написал что то вроде

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!

Павел

Спасибо! Мы правда без выходных и праздников работаем, я уже и счёт дням потерял

Вл
Владимир.

Отгулы к отпуску, а отпуск к пенсии - как говорил мой начальник.😍

Павел

Тут всё прозаичнее, просто подписываешь что не против поработать в выходные или на НГ, работы идут круглосуточно.

Надежда Борисова

Мужчинам приятен запах женского тела- 3

Надежда Борисова

Жалко прям Наполеона,рано ушел

Надежда Борисова

Ну что ты Володя, роднее нет на белом свете, а вот ты совсем забыл меня😭,жду ведь

Вл
Владимир.

Меня, значит, не жалко, а постороннего мужика...💔

Надежда Борисова

жалею,что ты

Владимир Игнашов

а потом он развелся с Жозефиной ..УВЫ..

Вл
Владимир.

У них не получались дети, а Наполеону нужен был наследник.🙊

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Владимир Игнашов

Добрый вечер спасибо конечно..)

Забавка

Не купайся и не пользуйся духами....)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊

Наташа

Любил ее естественный запах тела.

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. "Не купайся!". Аромат тела сильнее всяких духов.🙊🌹

Наташа

👍😊

Роман Горбунов

Вроде он просил её не купаться.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Роман Горбунов

Благодарю и вам)

А&
Айя &&&&&&

Любил настоящий запах её тела

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Ivan Kucaev

Так любил что разошлись ... 1 3 .

Вл
Владимир.

Это разные вещи, на мой взгляд. Я купаюсь утром и вечером, но меняю раз в неделю.

Ivan Kucaev

Я раз в неделю в русской бане . Каждый день нет условий .

Вл
Владимир.

В баню не хожу. В мужскую - неинтересно, а в женскую - не пускают.😍

Ivan Kucaev

У меня своя баня на дворе ..

Вл
Владимир.

Заминдар.🤝

Владимир Герасимов

Не знал, что Жозефина курила.

Вл
Владимир.

Точных сведений нет, но учитывая, что она из семьи плантатора - вполне возможно.🙊

Андрей Акбаров

Чтобы не привлекать мужчин

Вл
Владимир.

Спасибо. "Не купайся". Аромат тела сильнее всяких духов!🙊

Андрей Акбаров

Видимо запах не мытого тела возбуждал Бонапарта

Вл
Владимир.

Я думаю, что это просто условный сигнал, а что мыть и чем - она знала с их первой ночи.

Андрей Акбаров

может быть

Тёмная Материя

Не мойся, он любил грязнуль

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Тёмная Материя

Да не за что))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Тёмная Материя

Спасибо🙏💕 И Вам отличного дня!

Л***

3, конечно-Не мойся, я еду....

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Л***

🙂

Олег

тухлячка любил Бонапарт...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊