Чанга Чунга Чунгович

Сейчас запутинцы ненавидят нормальных людей за то, что те не запутинцы.
Пройдёт время и бывшие запутинцы (кто доживёт) проклянут нормальных людей за то, что те не смогли во-время убедить запутинцев не быть запутинцами.

Вопрос: можно ли сейчас убедить аргументами и фактами запутинца стать нормальным человеком?
Или это невозможно, как невозможно убедить собаку стать кошкой?

...

(собаки, простите, вы хорошие и кошки тоже хорошие и я вас люблю, не обижайтесь)

–2
Ответы
Наталия Наталия

Мне больше нравится как некоторые говорят, что ему министры не докладывают , как живет страна.Это чиновники на местах виноваты , что не исполняются его наказы.

Татьяна

к сожалению история и общество именно так развиваются. всегда противоборствующие стороны. и каждый считает, что именно ООООН ПРРРРАВ

Нептун

а чё иудеи с кабалистами у УПЦ отбирают помещения, всё закончилась и упц уже у укры, оц а что случилось, странно как

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пройдет время и запутенцев чморить на камеру будут. Ничего они после режима не сделают. А наказывать будут

Геннадий Смоляков

Позвольте с вами не согласиться, коллега: собаку можно съесть на крайняк.. а вот кошака маловероятно

Niemand Против Войны

Бомбас 8 лет домбили, а их домбили всю жизнь. А ты хочеш перевоспитать их за пару часов?!

Ал
Алексей

нет пока путин не проиграет войну и не будет осужден .. запутинцев ничего не убедит

Юлия Пархоменко

Хороший вопрос…это как в 37м году убедить что Сталин 20 миллионов репрессировал…

Владимир Герасимов

У запутинцев впереди Путин, а у нормальных кто? Да простят меня кошки и собаки!

Чанга Чунга Чунгович

Не смешите! Путин и впереди?
Он как раз спрятался позади многомиллионной армии всевозможных спецслужб...

Владимир Герасимов

Ну тогда ЗАПУТИНЦЕВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ😀

Александр *********

а можно быть просто не за тех и не за этих а просто нормальным человеком

Александр

Штирлиц стоял на своём второй час. Это была новая пытка Мюллера.

Ан
Андрей

Это психическое заболевание. Лечить в дурке, принудительно.

Ринат Фамутдинов

А кто определяет нормальный и ненормальный!!! Америкосы???

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно, не они.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сомневаюсь... это как верующих убедить, что бога нет..

Natali Shelkovica

вы так запутали свой вопрос своими запутинцами

Мишка Квакин

Ты сама ЗАПУТАЛАСЬ))) 😀😀😀😀 И всех путаешь)))

Михаил Цветаев

🖼

Nadeshda

Время расставит всё на свои места...

Наталья

С кошками и собаками разговаривает

Валерий Воронов

Разве можно убедить личинку моли,?