А. К

На укроновостях сказали , что жителям Мариуполя гуманитарную помощь военные России, дают после того как разберут и очистят развалины. Украинки полководцы, что же вы эту новость про срали и в массы не выкинули со скулежом ???

–14
Ответы
Игорь Морозов

Как вы уже поняли , что Россия способна ни только пиз@флей вламывать доблестным героям незалежной , но и оказывать гуманитарку и кормить ваших же матерей , жён и детей , которых вы бросили когда драпали и не только из Мариуполя . А теперь , как дворняжки из подворотни тявкаете про какие то развалины , полководцев - сдавайтесь ребята , целее будете !

А. К

Игорь ! Вы наверное не внимательно прочитали вопрос или не до читали.

Игорь Морозов

Честно скажу : ,, Прочитал 2 раза но ни чего не понял ". Решил ответить по существу сложившейся обстановки . Прошу сразу извинение если хорошего человека обидел !!!🤝

А. К

Вопрос к тем диванным воякам которые несут тут херь в массы про Россию. А эту новость как то упустили от своего салорейха .

Мила Видная 🇷🇺

Ну это уж совсем новость для дебилов, сказали и сами не поверили новости, наверное, поэтому местные молчат, хотя у меня они и так молчат, в бункере сидят😅😅😅

Диана Титова

ну пусть бы писали срача в мире от них очень много как свора бешенных собак постоянно лают

Юлия Пак

Если глубинные бомбы считать гуманиторной помощью, то Бог даст бы вернуть их в Кремль.

Епифания

Зачем так примитивно врать?

А. К

Да ладно ??

Sebastian Pereira

Им это не поручили сверху

Ва
Василий

Люся тоже промахивается

Ди
Дикая

У них другая цель

А. К

У них цель одна нести понос в массы .

Ди
Дикая

Вот...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Импотент? Это лечится...🖼

А. К

Не вижу логики с масками. А ты дрочун на картинки..

Юр
Юрий

🖼Что, решил оскорбить? Я в бешенстве...

А. К

(Импотент? Это лечится..). Встречный вопрос. Ни чего личного...

Юр
Юрий

Один - один. На этом и закончим. Мне уже скучно. Бывай...

Галина Смирнова

😄😄😄

Марина

)))