Константин Крылов

А Вы кушаете по утрам чисто крупяные каши не из полуфабрикатов? И какие?

Ответы
ОК
Ольга К

Кушаю, отслеживаю это для себя, не скажу что заставляю, но все же. Это чаще всего пшеничная, и геркулес. Реже кукурузная, и другие. О манке говорят, что самая бесполезная каша, только иногда

ОК
Ольга К

Да, так пожалуй полный рацион для каш. В мюслях как раз это и используется. Я тоже стала это делать, как увидела в детском саду использование риса и пшена. Они делают с молоком для детей. Тоже очень вкусно. Ваш вариант тоже попробую. Добавляете -ли в каши что-то еще? Грибы, зелень?

Константин Крылов

Бывает. Лук пассерованный частенько. ))

ОК
Ольга К

А я сладенькое больше использую. А с луком, грибами, очень вкусно, но делаю так редко. Значит -ли это, что Вы человек придерживающийся здорового образа жизни, направления.

Константин Крылов

Конечно ДА !!!

ОК
Ольга К

И как к этому пришли, что повлияло. Получается на все как задумываете? Или жизнь корректирует.

Танча

Рисовую или гречневую. Бывает пшенка, но редко. Самая вкусная - в горшке глиняном смесь из пшена и риса на молоке и в духовке

Константин Крылов

Класс!!!

Танча

Угу

Маруся

Мы в семье едим все крупы...и скорее не по утрам а на гарнир...обед..ужин. пшено, перловка, пшеничка, гречка, горох тож))

Константин Крылов

Чудесно! Ваша семья -- умницы, что очень радует!!!))

Маруся

В этом году вся страна распробует простые не дорогие крупы))

Антонида Ивашкина

Я вообще каши ем очень редко. Это еще от детства осталось. Когда после войны нас кормили ими каждый день.

Наташа

натуральные хлопья когда из геркулеса,когда из 3 злаков,но обязательно на молоке и с маслицем

Константин Крылов

Это уже полуфабрикаты....

Наташа

ну а где взять натурал,да она и варится очень долго и не вкусная,ела такую,не понравилось

Таня !!!!!!!!!!

пшенку ем, только ее нужно на ночь залить водой, а утром промыть хорошо и сварить

Константин Крылов

А промывать-то её надо горячей водой! Пшено -- это самая жирная крупа и на её поверхности, на жировую оболочку оседает пыль. Чтобы её эффективно смыть, следует использовать горячую воду. )))

Таня !!!!!!!!!!

а я знаете как делаю, как только она закипела, я эту воду сливаю и заливаю чистую

Константин Крылов

Великолепное решение!!! ))

Маргарита Ефимова

Вообще-то кушают дети - лакеи говорят- Кушать подано- а люди - едят!

Константин Крылов

Если Вам не нравится, то пусть будет "вкушаете... " ))

Маргарита Ефимова

Вкушают - цари)))

Константин Крылов

А что? Чем мы хуже царей?

Маргарита Ефимова

Что положено Зевсу- не положено быку

Светлана Капелюш

По утрам нет, а вот обед ем овсянку с изюмом или курагой

Константин Крылов

Вкусная штучка..... )))

Светлана Капелюш

Больше люблю жареное мясо и рыбу, но возраст дает о себе знать

Константин Крылов

Да-а! К питанию после полтинника следует относиться с особым вниманием!!! )))))

Tati

Не по утрам, но ем, любые, кроме тех, что из пшеницы.

Константин Крылов

А мульти кашу не пробовали приготовить?

Tati

Из разных круп? Пока нет.. )

Константин Крылов

Я люблю такие, например рис и греча; перловка и рис; а то и тройную -- рис, перловка и греча. Очень полезно для организbму! Даже кремлёвский повар рекомендовал, собственно после его рекомендаций я и стал такое практиковать -- понравилось... ))))

Tati

Интересно, надо попробовать как-нибудь.. )

Константин Крылов

Попробуйте, не пожалеете! )))

Tati

Хорошо, спасибо.. )

Татьяна Дама

Любые: гречка, пшено, рис и конечно "овсянка, сЭр)))

Константин Крылов

Углеводная пища после 16-00 превращается в жировую ткань.

Татьяна Дама

Знаю))) Но это кому как повезет)) Знавала я людей из породы мясорубок. Этим ничего не страшно и все можно. Все равно одни ребра будут видны))

Константин Крылов

Есть такие! ))))))

Татьяна Дама

Спасибо за рецепт)) Приятного ночера))))

Константин Крылов

Спасибо! И Вам исполнения истинных желаний!

Надежда Грибанова

иногда варю себе геркулес очень вкусно и полезно

Константин Крылов

Например, рис, гречу и чечевицу - чудесное блюдо!!!

Надежда Грибанова

нет мульти варки

Константин Крылов

А зачем она? В простой кастрюле хорошо получается.

Надежда Грибанова

попробую

Ал
Александра

Овсяная, гречневая, пшенная, пшеничная, рисовая.

Константин Крылов

А пытались совместить несколько круп в одно блюдо?

Ал
Александра

Раньше пробовала - рис и пшено, как-то не очень понравилось

Константин Крылов

А вот греча с рисом весьма совместимы. Также перловка с рисом; перловка с рисом и гречей, перловка с рисом и фасолью (чечевицей).... )))

Ал
Александра

Я люблю в кашу в моно составе.

Константин Крылов

А Вы попробуйте в поли- составе, тем более, что диетологи и опытные кулинары рекомендуют именно поли- составы )))))

Ал
Александра

Может быть когда-нибудь)

Манчо А

... полуфабрикаты вообще никакие не.покупаю..... 😉

Константин Крылов

Чудесно!!!

Манчо А

🌹

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Редко. Вот ребенок сегодня заказал кукурузную

Константин Крылов

"Золотая" каша +++++ ))))))

Валерия

С утра кушаю каши, но варю сама...овсянка,сэр))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Геркулес, кукурузную и пшеничную. Все на воде

Елена

рисовая,манная,гречневая,кукурузная,ячневая

Ла
Лариса

Не люблю каши люблю по утрам омлет с сосиками

Людмила Свойкина

да. гречка пшено кукурузная иногда манную

Елена Каширина

Гречневую 3 раза и овсянку 2 раза в неделю,

Елена Каширина

Нет, вот свекровь моя, та была суперхозяйка! Я вкусно готовить у нее научилась, моя мама отлично пекла, но готовила не особо интересно.

Константин Крылов

Но теперь Вы взяли эстафету и титул, значит Вам их и нести.... )))

Елена Каширина

Ой, мне теперь за всех нести. Мы с мужем уже больше 20 лет - старшие в роду.

Константин Крылов

Удачи! Она Вам потребуется! ))

Елена Каширина

Выдюжим.