Морошка

Валюша, зову на премьеру! http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/

Ответы
Валентина Лихачёва

Спасибо!!!! Сейчас! не узнала на фото-будете богаты!

Морошка

Валентина....Смущена ужасно:)))))))))Все намного скромнее:))))))))))))) Но спасибо Вам! Увидимся еще!

Валентина Лихачёва

Есть люди,… с которыми хочется быть, Общение с которыми нужно… Поближе узнать… Их нельзя не любить… Остаться нельзя равнодушным! Их души… открыты для многих друзей, И добры, и просты, как дети… И если бы не было… этих людей — Как грустно бы… было на свете! Пусть… Бог Ваши годы земные продлит… Чтоб в мире… где холодом веет, От сердца, которое жаром горит… Хоть… чуточку… стало светлее........ 🖼 ​​

Морошка

Спасибо:)))))))))))))))

Валентина Лихачёва

на удачу!

Валентина Лихачёва

на удачу!

Валентина Лихачёва

Спасибо!!!! Сейчас! не узнала на фото-будете богаты!