Старый Знакомый

Те, кто снаружи —видят жопу...те, кто внутри—свет в конце тоннеля?)

Ответы
~ *** Наташа *** ~

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла нахер, что хотела сказать))

Старый Знакомый

Начни с начала)))

Му
Мурзо4Ka

Это типа глистам внутри Вас?) Тогда да)

Старый Знакомый

По беларуски Мурзочка( мурзилка) это грязнуля...знала?)))

Му
Мурзо4Ka

Буду знать, спасибо, что просветили)

Эльвира Соколова

Ну да, если сфинктер слабый.

Ина Ева

какая красота слога.

Старый Знакомый

Зри в корень)

Ина Ева

нельзя объять необъятное )

Старый Знакомый

Впихнуть не впихуемое)

Ина Ева

а вы тут местный впихуетель, уточнили и это🤷‍♀️