Константин Пигута

Я обожаю готовить собак и детей.
Но ненавижу расставлять запятые.😁

Ответы
Ирина Карпова

обычный авторский текст. так говорит мой редактор...а знаки препинания расставит наборщик текста...ну или ворд

Николай Пипеткин

Запятые раставит на Стиксе пацан,и спросит тебя за собак и молодняк

Ирина

:)) я обожаю собак и детей...но ненавижу готовить

Константин Пигута

бывает!;)))))

Александр Запорожченко

а я не люблю котов-наверное не умею готовить

Она

Казнить нельзя помиловать))) это про-тебя))

Константин Пигута

нееее,лосьоны не в аптеках продавали..плин,если где-нить найду пузырёк с этикеткой-не поленюсь,почитаю,саму интересно стало

Она

Вот именно продажа была из автоматов..А не аптек!!

Константин Пигута

Вик,не путай Украину и РФ-у нас автоматов практически не было,боярышник продавали в аптеках,а лосьоны в ларьках

Она

Именно был автомат.. у вас..найди в инете и поймешь о чем я

Константин Пигута

я не говорю что их не было,были,но мало

Татьяна Алексеева

без запятых ВЫ себя дискредитируете...

Лидия Сергеева

Я обожаю готовить, собак и детей.

Радость

Погоришь на этом когда - нибудь..

Константин Пигута

в налоговой не там запятую поставлю?)))))))

Радость

Хуже...

Василина Дворцова

сочувствую,сама этим страдаю.

Надя Зотимова

Казнить, нельзя помиловать

Майя Петрова

Бедные собаки и дети...

Константин Пигута

да я,наоборот,отошёл!)))

Майя Петрова

Вот и славно. В новую жизнь с чистой совестью и хорошим настроением.

Константин Пигута

ага,когда то я не понимал слова из "Москва слезам не верит"-в 40(по фиг,что 45)жизнь только начинается..

Майя Петрова

Ну, положим, в фильме это было типа шутки - подбадривающее высказывание. Жизнь начинается с рождения (а может - и с зачатия)... Но что в любом возрасте можно быть счастливым и радоваться жизни и никогда не поздно всё начать заново - это так...

Константин Пигута

эт точно!!!!!!но последние 4 года,как сейчас оцениваю-я ни фига не жил

Ан
Анжелика

👍😊Угостите?))))

Константин Пигута

если френдимся-то для начала на ты

Ан
Анжелика

Изначально,я говорю Вы,если Ты допускается,перехожу на Ты. Все разные,некоторых это обижает.

Константин Пигута

И не говори,сестра,у самой муж пьяница))))))

Ан
Анжелика

😉Привет!

Константин Пигута

МММУРК!))))

Ирина Лысенко

Заметно)))

Татьяна Перепелова

озорник

Ника*

ха ха))))

Сергей Ревичев

Вы воспитатель?

Ника*

Все мы хоть немного воспитатели )

Ника*

Привет )