Алексей Николаевич

А Вас в детстве брили налысо?

Ответы
Ѻлегъ

нет ...в традиции славян - не трогать волосы ребенка, как минимум, до семи лет. меня не стригли до 13, до обряда имянаречения

Алексей Генералов

Да, отец однажды только не обрил, а остриг ножницами, пришлось в парикмахерскую топать и стричься наголо.

Николай Костров

Нет, у нас в ходу стрижка у Мальчиков - Полубокс. короткая стрижка и только чёлку оставляли.

Юр
Юри

Помню отец стриг .механической машинкой.Она больше рвала чем стригла.Не наголо но больно

Прохор Молчанский

Стриг отец. Он учился в японском лицее в Харбине, у всех была чёрная форма и лысая голова.

Лю
Людмила

Я сама гораздо позднее хотела сделать это, но парикмахер почему-то отказалась...😢

Лю
Любовь

меня нет, но в интернате у кого не было рдителей- за любую провинность - брили

Геннадий Попов

Брить не брили, но с 1-го по 4-й класс требовали раз в месяц стричься "под ноль

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. раз как то гнид нахватал где то.. в школе стыдно было шапку снимать.

V/
V/S/G/

а как-же ..наголо так тогда говорили это уже в армии и в тюрьме налысо

Леонид 獅子急 Шестаков

брить не брили, но стригли "под Котовского" несколько раз...

Ѻлегъ

нет. ...и вообще, в первый раз меня постригли в семь лет

Майя Петрова

Да. В 4 года, когда из деревни вшей привезла в волосах

Натка М_Мак

Нет, но стригли по-уродски - под горшок будто 🤦‍♀️

Св
Свят

В детстве нет , сам перед армией побрил голову .

Тетя Капа

Стригли под горшок,как из богатого детдома!

Артур. Владикавказ.

Да, у меня кудрявый был волос при рождении

Ko
Konstantin

В детстве нет. В юности брили. В училище..

Андрей Акбаров

стригли ручной машинкой, брили пару раз

Алекс Венцель

Нет, только подстригали под полубокс...