Begench Rejepov

XX называют веком диктаторов. Возможна и нужна ли диктатура в наше время, учитывая многочисленные факторы?

Антон Суворов

Время диктатуры придет неизбежно. Демократия уходит в прошлое, как устаревшая.

Ирина Чистякова

Диктатура была в СССР.
Где СССР?
Диктатура была в гитлеровской Германии.
Где гитлеровская Германия?
Диктатура была в ГДР.
Где ГДР?
Диктатура была в Югославии.
Где Югославия?
Диктатура в С. Корее.
Как живут в С. Корее?

Санжар Сагындык

Скоро во всех странах Запада и РФ наступит технотронная диктатура. Просто нужно немного времени, чтобы закончить программу компьютеризации территорий и учет биомассы. Вот как разработают автономный источник питания для микрочипа в лоб или на правую руку - так и начнется электроное рабство. Надо сказать, что эти права человека и средний никчемный клас изрядно надоели мировому правительству.

Антон Кудрявцев

мне интерсно: кто так считает?