Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Друзья , теперь вы у меня называетесь подпиской .. Как вам новенький прикол ?!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да обзовите хоть горшком, только в печь не сажайте... Вам что, от этого холодно, или жарко? Тогда все в порядке...

Валерий Гусев

А это как намек. Мол подали заявление.Уже подписалась. Осталось жениться)))

Валерий Гусев

А все! Есть подписчики- придется замуж выходить.А кому сейчас легко?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

здесь никого нет равных моему мужу , так что и не помышляю ..

Валерий Гусев

Второй- запасной будет.Для дачи!))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ага..смотрю - нова обновления.."мои подписки", а где активность подписок?))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а мне не нравится . я хочу как раньше - друзья

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мда.. звучит как-то по-дурацки.подписки

Зиннур (Октябрьский)

Аааааа буквочка то продолжается пи 3,14........ 💯 ..-тых...... 😃

Зиннур (Октябрьский)

Смыкались 😄

Зиннур (Октябрьский)

Ладно --- с отрицающим принципы не должно спорить; для спора нужна нек-рая общность исходных посылок. ✈️ .... 🌍 ... 🈂️ ... 🛂 🛄 🛅 🛃

Зиннур (Октябрьский)

--- пребывание; пребывание --- исхождение --- возвращение. У Прокла --- моменты триады: пребывающее в себе единство --- переход его во множество --- возвращение единства к себе. Ⓜ️ 🅿️

Олег Парожнетов

И переписка. Но ты неторописька делать выводы...

Анатолий Мюллер

Хотите быть моей подписькой? 😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вот глупенький ..она завтра к Чайковскому убежит .. 😂

Галина Азадалиева

Чайковский далече))))) за границей

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ... а мне плевать , где находится этот плебей

Галина Азадалиева

Смешно.... Вижу теперь, что не плевать))))) похоже, он здесь набедокурил))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

когда этот мерзавец со стадом своих овец тебя публично будет опускать ..тебе будет не до смеха ...а это так случится ... потому что он убогий ..мразина!

Александр Святкин

хороший прикол для тех кто понимает в этом

Александр Святкин

каждому своё

Александр Святкин

Мне своего ума хватает

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Значит, мы теперь подписькой? 😥

Boris Mieshkov

Ну, спасибо, что не прокладкой 😛

Александр Заболотный

нормально не колется и не воняет здесь

Александр Заболотный

у меня не видно а что болтается то не считается.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ужас какой ... сюда надо по пропускам - от психиатра

Александр Заболотный

они здесь все тренеруются опыта набираются особенно психологи

Angelina Goncharova

А вы что - союз печать возглавляете 7

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты дура? .. а у себя посмотри- как теперь друзья называются?

Angelina Goncharova

сама дура шизонутая

Angelina Goncharova

сексуально озабоченная

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ого .. я буду избегать тебя .. не люблю бисекс

Геннадий Митрофанов

Тоже не плохо быть подписькой. 😃

Fedor Shkenev

Нам нравится 😝

Александр Костромин

Это у всех так) Без разницы)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это ужасно ..надо добиваться чтобы вернули друзей

Александр Костромин

Пфф, вот проблема то)

.... Реус

А активничают таки друзья.

.... Реус

А что, можно свои пять копеек вставить.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня и без этого обвинили что я редкостная хамка и бестактна настолько . что лезу во все разговоры .

.... Реус

Да, тут есть такие, чувствительные.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да это несправедливо , даже стыдно оправдываться. не правда ..

.... Реус

Конечно.

Stas Lianski

https://www.tripleclicks.com/Wave3/Wave3.php

Stas Lianski

хороший шопинг

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

на инглиш? как на китайском . я изучала немецкий

Stas Lianski

а что программа у тя не переводит-установи переводчик

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я не говорю подобным лексиконом . Адиос!

Stas Lianski

выделите текст и нажмите на перевод-если он у вас есть...а если нет. то установите программу ПЕРЕВОДЧИК

Vesna!!! Украина.

На Майле тоже самое)))))))

Pe
Petp

Да и Вы у них тоже!

Та
Танита

смешно..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм .. ничего смешного не вижу ... это оскорбительно . и по отношению к моим друзьям и ко мне

Та
Танита

это издержки сайта......наглядное пособие виртуальных отношений от проэкта...легий сайт..легкое отношение ко всему...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

лёгкое?.. хмм ... ненавижу лёгкие отношения ....словно шелуха - смыло , сдуло .. У меня другие критерии .

Та
Танита

живите реальной жизнью...не фантасмагорией...цените тех, кто рядом и друзьями называйте тех, кто действительно ими есть....друзей много не бывает...остальные просто приятели...

Ле
Лета

он уже старенький

Валерий Рудаков

нежно и приятно)))

Валерий Рудаков

я у вас спрашиваю???любой человек что то делает и ТВОРИТ по ЖИЗНИ--женщина РОЖАЕТ например???

Валерий Рудаков

приятного аппетита)))