..
...

Будь у вас фамильный герб, какая символика была бы на нем?)⛿

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если отталкиваться от так скажем наследия...(татарский род благородных оленей,наша линия), то наверное что-то с ними связано

Азалия Янковская

Птица в полёте, символ свободы и мирного неба, а птица это белый голубь... Это птица любви...

Тамара Новикова

Ну как говорится :не доверяй никому- ружьё, коня и жену,поэтому:конь,ружьё и собака

Тамара Новикова

Ну как говорится :не доверяй никому- ружьё, коня и жену,поэтому:конь,ружьё и собака

Ла
Лариса

Здесь уже не выбирают, что дали тому и радуйся

..
...

🤦🏻‍♂️

Ольга Бабяр

Феникс возрождающийся из пепла

Эвелина Бошнак

Дионис в виноградной лозе

..
...

Предсказуемо)

Эвелина Бошнак

Еще бы

Георгий Клинцов

ДЖАМБИЯ НА ЗЕЛЁНОМ ЩИТЕ.

Strange Walker

Меч катана, книга, перо

Романа

Царская корона)

..
...

😁

(*
(*_*)

🌈

..
...

😱

(*
(*_*)

👻