Vladimir Komardinov

всем привет!!! смотрю фильм Мотыльки ! кто не знает про Чернобыль АЭС! а зачем вражда если сейчас просто взять и всё ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,! как хорошо кому то зделать PLiz!!! а это того стоит???

Ответы
Мари Сабель

Учитель опубликовал домашнее задание на лето для учеников и прославился на весь мир

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco в приморском городке Фермо дал своим ученикам домашнее задание на лето из 15 пунктов. И, пожалуй, это лучшее, что он мог для них сделать!

AdMe.ru публикует домашнее задание, которое уже собрало десятки тысяч лайков в сети. Вот что значит любить свою работу и заботиться о детях.

1.Гуляйте по утрам вдоль берега моря в полном одиночестве, смотрите на блики солнца на воде и думайте о том, что делает вас счастливыми.
2.Старайтесь использовать новые слова, которые мы выучили в этом году. Чем больше вы сможете сказать, тем интереснее вы сможете думать, а чем больше у вас будет мыслей, тем свободнее вы будете.
3.Читайте! Много, сколько сможете. Но не потому, что вы обязаны это делать. Читайте, потому что лето вдохновляет на мечты и приключения, а чтение — это как полет. Читайте, потому что это лучшая форма бунта (за советом, что именно читать, приходите ко мне).
4.Избегайте всего, что приносит вам негатив и ощущение пустоты (вещей, ситуаций и людей). Ищите вдохновения и друзей, которые вас обогащают, которые понимают вас и ценят такими, какие вы есть.
Если вы чувствуете грусть и страх, не волнуйтесь: лето, как и любая другая прекрасная вещь в жизни, может привести душу в смятение.
5. Ведите дневник, описывайте то, как чувствуете себя (а в сентябре, если захотите, мы это вместе почитаем).
6.Танцуйте и не стесняйтесь ничего. Везде, где угодно: хоть на танцполе, хоть в своей комнате в одиночестве. Лето — это танец, и глупо не принимать в этом участия.

Таня Сокол

У нас в СМИ пишут что в Питере поломался атомный реактор и в атмосферу ушло солидное облако радиации

Vladimir Komardinov

НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ ПИШУТ! А ЧЕМ ЕЩЁ ОТВЛЕЧЬ?

Таня Сокол

В Чернобыле тоже так дня три думали.

Vladimir Komardinov

НЕ ДУМАЛИ А ДОГАДЫВАЛИСЬ! НЕ ПРОЩЕ ЗАМЕРИТЬ РАДИАЦИЮ. 21 ВЕК НА ДВОРЕ!!!

Таня Сокол

Так замерьте.

Vladimir Komardinov

В МОСКВЕ?

Таня Сокол

Ну тогда чего возмущаетесь. не зная.

Таня Сокол

http://replyua.net/news/putin/19920-mihaylenko-posle-avarii-na-laes-mestnye-skupayut-salo-yod-i-vino.html

Виктория Арагон

Неееееееет! Это беда... И я в ней прямой участник...меня угораздило быть там, немногим после взрыва...

Vladimir Komardinov

тогда где правда?????????????

Виктория Арагон

Зачем правда, если всюду горе и плач, я видела страдание жён и матерей тех парней из Брянщины, которых призвали на ликвидацию аварии через военкоматы... Они умирая так сильно и болезненно страдали....

Vladimir Komardinov

вы ВРАЧ?

Виктория Арагон

Нет.Я свидетель очевидного

@@@лето @@@

привет! А я фильм смотрю,,Великолепный век,,.Вопросс, простите,какой-то дебильный

Vladimir Komardinov

каждому своё!!! наезднику стремя - охотнику ружьё!!! ваш фильм хорош для вас и здорово что он есть!!!

@@@лето @@@

спасибо! 🍓 🍎 🍇 🍒

Карина Лоскутова

я ничего не поняла , но что чаэс я знаю много и поехоть в припять-моя мечта

Ка
Калипсо

Вы чё- то одно делайте: или фильм смотрите, или здесь

Ка
Калипсо

Похоже, что я ругаюсь?!

Vladimir Komardinov

похоже что злитесь от бессилия!

Ка
Калипсо

Вы не можете себе представить моей силы

Vladimir Komardinov

энергетика откидывает от клавиш! просто мама позвонила и сказала что зайдёт!!! а у меня плита не мыта!!!

Ка
Калипсо

Я уже сама мама неоднократно

Инесса Сотникова

смотрела,слезами утералась.фильм_жесть реальный!

Демони Ка

Не стоит, вы правы. Там живут такие же люди как мы.

Vladimir Komardinov

а почему нам друг другу не помогать я живу в Москве у меня на Митинском кладбище захоронены родственники и когда я иду до них я каждый раз прохожу памятник тому кто был на АЭС в первые дни и после ликвидаторам катастрофы на Припити!

Демони Ка

У меня друг детства ликвидатор.

Vladimir Komardinov

а мне было 15 поэтому знал только из газет( правда,труд)

Демони Ка

А ему было 18. Тоже ничего не знали. Он просто был в армии и их сразу отправили туда.

Светлана Спицина

я когда посмотрела первый раз очень впечатлило

Светлана Спицина

не кричи

Vladimir Komardinov

что слишком Эмоционально ? - Извини !!!

Светлана Спицина

так я и говорю-впечатляет

Vladimir Komardinov

знаешь я сам с Москвы у нас на Митинском кладбище есть могилы ПОЖАРНЫХ которые там были - Да же поставили Памятник ! вот только родственникам теперь тяжело приезжать ! хотя виновато Г,,,,,,,,,,,,, которому ВСЁ ,,,,,,,,,,,,,,,,, !!!!!!!!!!!!!!! ( прости что ругаюсь )

Светлана Спицина

у меня знакомые есть чернобыльцы,один не стар еще а совсем плохонький,здоровья совсем нет(,а что толку ты злишься и ругаешься?,государства те же конц.лагеря,мы только электорат в дни выборов,с нами вообще ни кто не считается

Николай Богомазов

Я жил недолеко отнего. Пришлось переехать.

Галина Ефимова

Сделать-это раз!А про Чернобыль не забыли!

Оля Юрковская

там конец в фильме не очень хороший..

Elena Zhol

Вообще непонятна суть вопроса...

Сергей Лебедев

зашифровал не понять ни чего?

Михаил Акимов

Чего городишь, припизднутый?

Доктор Косигач

стоит. ударение сам поставь

Мирумир

Вы о чем - что взять и все?

Татьяна Н.

Мотыльки - смешной фильм

Vladimir Komardinov

наверно вы правы! хотя считать ЕРУНДОЙ сколько там погибло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Н.

Вот по этой причине хочется оторвать режиссеру руки. Взять такую тему и снять такое г..... это, знаете ли надо совесть не иметь.

Vladimir Komardinov

у меня дядя моей первой жены был в добровольцах! и умер!!!

Татьяна Н.

Владимир, мне очень жаль. Но я думаю, память вашего дяди не пострадала от моих слов, ведь речь была о фильме.

Vladimir Komardinov

да конечно!!!

Людмила Малышева

какие же вы кровожадные

Людмила Малышева

ты видел задвижку,которая закипает как чайник,когда давление не держит

Vladimir Komardinov

так задвижка или вентиль в общей сети?

Людмила Малышева

стальная фланцевая

Vladimir Komardinov

интересно в какой отросли вы работаете?

Людмила Малышева

лучше шаровый кран полнопроходной

Морошка

потряс меня этот фильм.

Vladimir Komardinov

чем?

Морошка

всем.