Оксана Владимировна

2 Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,
3 посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
4 Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их.
5 Речные потоки веселят град Божий, святое жилище Всевышнего.
6 Бог посреди его; он не поколеблется: Бог поможет ему с раннего утра.
7 Восшумели народы; двинулись царства: [Всевышний] дал глас Свой, и растаяла земля.
8 Господь сил с нами, Бог Иакова заступник наш.
9 Придите и видите дела Господа, - какие произвел Он опустошения на земле:
10 прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем.
11 Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле.
12 Господь сил с нами, заступник наш Бог Иакова. Псалом 45

–3
Ответы
Че
Человек

Более понятный перевод.(Бог — наше убежище и сила, Он готов помочь в любой беде. 2 Поэтому мы не испугаемся, даже если земля пошатнётся И горы обрушатся в морские глубины, 3 Даже если море будет бушевать и пениться И горы затрясутся от его яростных волн. (Сэ́ла.) 4 Потоки реки несут радость городу Бога, Великому священному шатру Всевышнего. 5 В этом городе Бог, поэтому никто не разрушит его. На рассвете Бог придёт ему на помощь. 6 Народы зашумели, царства пали. Его голос прогремел — и земля растаяла. 7 Иегова, Бог воинств, с нами. Бог Иакова — наше надёжное убежище. (Сэ́ла.) 8 Придите и посмотрите на дела Иеговы, На удивительные дела, которые он совершает на земле. 9 Он прекращает войны по всей земле, Ломает луки и копья, Сжигает колесницы. 10 «Покоритесь мне. Знайте: я Бог. Я буду превознесён среди народов, Буду превознесён на земле». 11 Иегова, Бог воинств, с нами. Бог Иакова — наше надёжное убежище. (Сэ́ла.)

Maki Woow

Много на него надеясь - потерял себя, а отвергнув его - не только нашёл себя, но сделал то, что он не смог.

Просто Я.

Не надоело ещё пропагандировать всякую чушь?.....создайте свой чат и пишите всякий бред туда.

Сергей

😆
"Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей..."
(с) А.С. Пушкин.😂

Аркадий

В конце концов вера уйдет в небытие. Как не оправдавшая надежд.

Ал
Алексей

бог выдумка богатых чтобы держать в повиновении народ

Fi
Filoped

Бога нет, что уже доказано математически!

Миронов Николай

Вас бог уполномочил на это изложение?

Светлана Костина

Весеннее обострение похоже.

Владимир Герасимов

Почище атомной войны угрозы

Владимир Зарубин

Для чего процитировали?

Валерий Воронов

Бог Иакова - это ваш бог.

Анна

И к чему эта ахинея?

Толян. V

😝😝😝😝😝😝👍

Лора

а вопрос в чем ?

Виктор Правдин

🖼

Товарищ Сухов

Жидовский Талмуд - тоже фашизм, причём - первейший.

Николай Смирнов

Класс.

Надежда Рябенко

Аминь!

Валера Жуков

Аминь

W Ser G

✌️🙏