Клара Бултенова

ВАША МИССИЯ??????

Ответы
Андрей Андрушевский

Хм...
начинать лучше так:
Я - такая-то такая. Моя миссия такая-то. А ваша миссия какая?
а с вашей манерой хочется в ответ смолчать

Дождавшаяся Любви

Ваше право

М Ф

можно я послушаю Как меня увидели ..( увидели) , то есть субьективное Ваше мнение. Я готова к любым ударам)) Начните первым.

Михаил Астахов

совершенствоать свой дух, возрождаясь снова и снова пока не достигну Прави, по крайней мере так считали славяне

Алексей Гайдуков

Удачи-ВАМ!

Михаил Астахов

таков путь у всех удачи и вам!

Алексей Гайдуков

Благодарю-ВАС!)

Тигр Очень Ласковый.

Нести людям добро , можно и в решете....и решето может кому- нибудь пригодится. Сам придумал, надо записать....

Римма Маратовна

Получила 2 образования, родила сына, посадила кучу растений, а главное быть человеком, а не дерьмом 👍

Абырвалг

а вы на земле проживете как черви слепые живут ни книжек о вас не напишут не песен о вас не споют..

Дождавшаяся Любви

А вы конкретно?

Абырвалг

не поют.

Алекс Венцель

Насколько я понял, моя миссия наблюдатель, а вот кому и зачем это нужно для меня самого загадка...

Дождавшаяся Любви

Интересная миссия. Значит кому-то надо

Алекс Венцель

Всю свою жизнь наблюдаю, анализирую и даже кое-что описываю. Хотите почитать мои рассказы?

Николай Маурин

Ваша миссия». Знали вы об этом или нет, но поток жизни всегда вел вас к выполнению вашей миссии,

Елена Елкина

Дом у меня есть, сына родила, возтму лопату посажу дерево и всё - я мужик!

Ибрагим Бобоназаров

Продожить род человеческий и оставить после себя что-то хорошое.

Читатель

Отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке. Вот и на ваш ответил...

Дождавшаяся Любви

УМНИЧКА!!!! Я тоже на вашу глупость реагирую иногда

Татьяна Казакова

Подарить жизнь потомкам. Поддержать мужа.Как для любой женщины.

Сибирский Инквизитор

Либо у меня ее нет, либо мне ее не сообщили по каким-то причинам.

Дождавшаяся Любви

Искать надо, как же без нее

Сибирский Инквизитор

Мне и так нормально живется. А если начать "искать" то можно доискаться до того, что Ваша миссия - устроить теракт в метро во имя какого-нибудь мифического персонажа.

Дождавшаяся Любви

Тогда сразу от неё отказаться!

Сибирский Инквизитор

Зачем искать, потом отказываться, если можно просто жить без нее и не париться? )

Дождавшаяся Любви

И то верно

Василий Гусев

Прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за прожитые годы, 😨

Ахмед Зандаров

Внуков выучить и адью. А вы дождавшись любви детей народили?

Дождавшаяся Любви

Конечно. Сыны. 1.90 и 1.80!!!

Ахмед Зандаров

Счастливая вы. Дай Бог вам и вашей семье всех благ.🌹

Дождавшаяся Любви

Спасибо. Вам добра желаю и вашим близким

Валерий Старухин

Краски по стеклу-бумага плачет .если продадут -чего-то значу

Дождавшаяся Любви

Тоже имеет место быть

Валерий Старухин

Хочешь сказать ,кисточку держать учить не надо?

Дождавшаяся Любви

Это по наитию

Валерий Старухин

Скорее хочется

Анатолий

Нее! Эта - не моя! Эту кто-то другой потерял...Моя - при мне!...))))

Дождавшаяся Любви

А она сказала- Ваша. ОБМАНЩИЦА!

Анатолий

Вот и верь ей после этого! )))

Валерий Герасимов

Накормить червяков повкуснее - чтобы хоть не подавились...

Сергей Позолотин

Жизнь покажыт...в чем ана заключается....судьбу не обманеш.

Алексей Гайдуков

Солидарен!

Сергей Позолотин

Можит быть.

Лариса Крушельницкая

Поддерживать во Вселенной калибровочную инвариантность

Дождавшаяся Любви

И как успехи?

Лариса Крушельницкая

Когда бодрствую — получается, когда засыпаю — всё идёт вразнос