₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки бывают трех типов: 1) девушки которые любят человека и идут на встречу своей любви 2) девушки которые не любят человека и ждут принца 3) девушки "по пояс деревянные" никого не любят и сами не знают чего хотят...😃 - согласны с такой квалификацией девушки?))

Ответы
Ольга И Цезарь

классифицирует обычно человек, не спобный искренне полюбить в девушке человека, как и он сам

Ежик Из Тумана

Есть еще без пизды, но работящие)

Слава Касьянов

По типам- вроде как, так и есть.

Амазонка Элизонка)

Чет мутно)

Товарищ Товарищасухова

Человекам свойственно ошибаться. И мне, и вам. 🙂

Амазонка Элизонка)

Не про себя)

Товарищ Товарищасухова

Промолчу ))

Амазонка Элизонка)

Мне лучше знать)