Ва
Валерик

Что тебя больше цепляет при общении с мужчиной – голос, взгляд или прикосновение?

–2
Ответы
Ек
Екатерина

Когда-то влюбилась в голос своего будущего мужа по телефону. А вообще, в век знакомств в интернете, цепляет ум, уровень интеллекта

Анастасия Давикоза

Лично меня цепляет: 1:внешний вид( должен быть хотя бы симпатичным);2: интеллект,3: доброта,4: не должен быть жадным.😏😔

Таджичка В Тюбетейке ))

Все ! Особенно голос и взгляд ! Манера общения ! Культура ! Страсть дерзость ! Это мое!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Не опасно ) но не желательно!!

Ва
Валерик

Что, ваш психоанализ выдал на меня бесперспективную характеристику?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всё это вместе взятое и по отдельности тоже. Но вот почему именно его - непонятно.

Светлана Спицына

Познакомились случайно, ошибся номером, разговорились. Влюбилась в его голос

Ва
Валерик

Это что прямо вот недавно???

Светлана Спицына

Давно, семь лет назад. Его нет как два года

Lana Mindprocessor Таролог

Взгляд,глаза,мимика,улыбка,голос,слова,речь,юмор,ум,прикосновения,поцелуй.....

Любовь

Голос, потом взгляд, а прикосновения чужого человека не люблю.

Елена Данилова

А где ум и эмоции..?? Они в твоём варианте мужчины отсутствуют?

Ан
Анастасия

Если внешне понравился, то больше тогда прикосновения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Его искренняя заинтересованность в общении со мной

Марина

Это уже не просто общение, а похоже на отношения.

Ва
Валерик

Но относится к разновидности общения)))

Марина

И всё же это другое, если цепляет)

Ва
Валерик

Последняя стадия нормального общения)))

Сабрина

одного мужчину обожаю просто за голос и песни

Алевтина Немерова

Скорее взгляд, но голос тоже имеет значение....

Виктория Осипова

В начале голос, я аудистка, а потом поступки!!

Алёна Михайлусова

Взгляд наверное,ведь глаза- зеркало души

Лис@ня

вообще взгляд, но если голос тот самый...)

@ Лина @

Здесь сначала взгляд, потом общение.

Надежда Борисова

Главное узнать его.на что он тянет😜

Мариша

сначала душа.а позже прикосновения

Не
Немо

🌹

Лея

На разных стадиях общения разное..