Анастасия

А нельзя ли быть капельку добрее?

Ответы
V/
V/S/G

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Николай Пришвин

Доброта- одно из ценных качеств нашего Создателя. И Он ожидает от нас, чтобы и мы проявляли это качество.К сожалению это качество, в наше время, является дефицитом. Но старание применять его в своей жизни вознаграждается Богом.

Николай Пришвин

В Писании дан совет:" Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми." Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".

Владимир Ефимов

Вопрос философский: капелька доброты в большом и добром так же незаметна, как и в большом и злом, но .... из маленьких капелек нектара пчёлы собирают большие соты мёда.

Андрей

Ну если только капельку. Хотя новости Республики Татарстан. Там онулированы все водительские права для женщин. Отныне только мужчины могут ездить за рулём машин.

Aндрей Денисов

С добрым утром. Лучик солнца за окном, остановил твой сладкий сон. Тихо, как бы не спеша ты открой малыш глаза. Ты увидишь силуэт лучше в этом мире нет.

Анастасия

Какой силуэт?

Aндрей Денисов

Свой в зеркале

Al
Alen-No-Delon

Чтобы быть добрым, надо сильно постараться! Злым быть стараться не надо! Добрый живёт в мире со своей душой! Злой на свою душу не обращает внимания!

Николай Синяев

Миссис Анастасия, не все люди невежественные личности, есть добрые и скромные, я себя скромным назвать не могу, ибо слишком скромен для этого.

Анастасия

Это все от молодости

Николай Синяев

думаете?

Святослав Кириллов

Хе, я добрый но моя доброта меня и губит, люди воспринимаю доброту за слабость вот и люди озлобленные. При этом моя доброта не может пропасть

Сергей Z

капелька..она и лошадь на скаку остановит и переполнит терпения чашу..капля может разрушить камень ..но все же в виде слез бывает чаще

Анастасия

К сожалению

Сергей Z

я щас заплачу..

Анастасия

Плачьте

Сергей Z

(плачет)

Мелиса Трава

это зависит только от вас,так как человек не может менять человека,даже Создатель не может изменить человека,если он этого не хочет.

Сергей

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

Владимир Глебов

Можно. Просто у каждого понятия добра - свое.. Кому то это может казаться худом, а мне, к примеру, это будет добром.. Субъективизм😂

Александр Шульга

Доброта не хлеб, не наешься ей. Не вода ручьем, не напиться ей. Доброта-приплод, наших знаний стих. Постигай и пой, для Души своей.

Я-
Я-Искал-Тебя

я к тебе добр но ты почему то избегаешь меня Меньшикова....буд то не доверяешь совсем своему любимому другу,прячешься ...

Анастасия

Палату

Я-
Я-Искал-Тебя

😏какая палата ещё

Анастасия

#6

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ты...)

Анастасия

Как и вы

Юлия

Я вообще самая добрая девочка на земле!!! Если я узнаю, что есть кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй)))

Наташулька

а нужно? жизнь учит отвечать взаимностью,всем наплевать... а жаль. хотя ещё есть добрые и отзывчивые люди,но их так мало

Wera Ferat

Доброте еще нужно научиться, не всем это дано, уж очень много развелось токсичных абъюзеров, жестокость и насилие...

Александр Захаров

Но ты же не подарило свою красоту всем кому ты пригнянешься, так и тут, скорее всего, или ты всем даришь?

Анастасия

Я добра с теми, кто добр ко мне. А. Красоту не дарю никому, самой мало

Александр Захаров

Вот и я о том, почему бы не быть доброй ко всем и в этом вопросе?

Анастасия

Я ответила на вопрос выше.

Александр Захаров

Вот люди и злятся. Что не всем такая красота достается, как тут быть добрым, чтобы ты им сказала на этот встречный вопрос? Также с богатством, здоровьем, удачей, умом и ТД.

Александр Петрович Кудрявцев

капельку нельзя. Надо быть просто добрым и не ждать за добрые дела блогодарности или признательности

Евгений 123

Можно только плакать надо много. Новое озеро образуется. В реале надо быть стальным стержнем.