Ва
Валерий

С 1 января 1918 года было отменено право на постоянное владение женщины, достигшей семнадцати лет. Любая комсомолка обязана была отдаться любому комсомольцу по первому его требованию. Для этого комсомолец должен был регулярно вносить членские взносы и заниматься полезно-общественным трудом. Любой член партии имел возможность получить талоны в БабРаспреде на три или более женщины в соответствии с его вкладом в построение коммунизма. Это не утопия, не наговоры врагов Советской власти и не выдумки извращённой фантазии - это выписки из декретов, вступивших в силу в 1918 году и с восторгом принятыми союзами революционной молодёжи.?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Они тогда и деньги хотели отменить но что то не срослось — все это были лишь мечты

Ва
Валерий

да

Анжелика НН ***

Это были проекты, которые так и не вступили в силу)

Ва
Валерий

ОНИ У НАС ТОКА В 17 ПРИШЛИ.А УВАС ЭТО ДАВНО ПРИШЛО В ГЕЙРОПУ

Анжелика НН ***

Точно! Хохлы спят и видят, как бы попасть в гейропу, только ими брезгуют и отпинывают)

Ва
Валерий

ТАМ НЕ ВСЕ ХОХЛЫ.ХОХЛЫ-ЭТО АТЛАНТЫ.

Анжелика НН ***

Блин... А что такое вы там курите?))

Георгий Клинцов

ВОТ ГДЕ СОБАКА НАРЫЛА!

Ал
Алекс

Было такое